VaDDi

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VaDDi

  1. глянь вот эти колодки перед VAG 7H0 698 151 диски 7H0 615 301 D это с машины 2011г Volkswagen Transporter автобус /California,Caravelle V 2.0 TDI 4motion 2011г
  2. если стоит значение GG то это уже офигенные колодки. первая буква - торможение на холодных вторая буква - торможение на разогретых в основном значения встречаются только D,E,F. Friction Coefficent C not over 0,15 D Over 0.15 but not over 02 E Over 025 but not over 03 F Over 0.35 but not over 0.4 G Over 0.45 but not over 0.5 H Over 0.55 Z Unclassified
  3. брал туманки, светят отлично, не потеют. всем доволен!
  4. Подольск домодедовское ш д22 Шатем-М плюс 2330031100 3 038,00 розница , со скидкой 2314,47 руб в налчии 2шт
  5. Заезжал вчера к Сереге на следующие виды работ: замена маслосъеных колпачков замена сальника колена замена сальника и прокладки маслонасоса замена масла в акпп всеми работами доволен на 100%!!!Серега реально делает все как себе!!!ни в одном сервисе еще не встречал такой подход, с полной уверенностью знаешь что нечего на отъе**сь сделано не будет! ценник отличный! подход отличный! Серега спасибо еще раз!!!
  6. Не у кого не завалялся моторчик складывания левого зеркала? без разницы правый или левый руль.
  7. alniem,я тоже с Щербы!) ты случаем не с нового района на белой альтезе? <
  8. Спасибо огромное Вите) Вчера поменял акпп,все оч четко и быстро!) Самое главное это его подход к работе) Ценник что надо!)
  9. Парни а сколько будет стоить по Москве поменять мск?) Тоже масло поджирает(
  10. Спасибо Вольту за помощь и предоставленной заготовки для установки генератора от 1jz-fse. Моя проблема ушла,стоя в пробке на D + тормоз не каких просадок и вибраций больше нет!) Еще заметил пропала просадка от стеклоподъемников)))
  11. А где именно в Щербинке находится?
  12. Да кстати щас у меня стоит вот такой генератор 27060-70490 на 100А походу,но туда я поставил новый регулятор который покупал на свой старый генератор. Клемы все смазаны и зачищены несколько раз уже)) Вот да прочитал что можно кинуть доп плюс и минус с гены на акб. Акб тоже новый стоит (ему от силы 2 недели полностью исправный как и старый) Да все именно так как и у меня!) Тоже займусь этим дублированием) Это даже если все потребители выключить зажать тормоз на P и все равно будут вибрации)
  13. Регулятор,щетки новые, как и генератор взял тоже еще один проверить конктрактный)) Щас пойду попробую кинуть доп минус га кузов)
  14. а если есть просадка при нажатии на тормоз при выключенных потребителях?не сразу но сек через 5+легкая вибрация)
  15. это прибавит А/ч? прозапас есть еще один)) надоели просадки напруги хоть и маленькие но все равно не комфортно ощущать каждое включение каких либо потребителей.. в машине как бы и не особо много установлено лишних потребителей : музыка (саб да усь), сигналка, ну и самое главное что существенно тянет на себя напругу это кругляши переделанные под альку...
  16. Подскажите от чего можно поставить более производительный генератор?