sergun81

Пользователи
  • Публикаций

129
  • Посещение

Весь контент sergun81

1. sergun81

Гитос - ТаТаРсКиЙ вАгОн

з@Samolet Без рейлингов лучше смотрится.
  2. sergun81

Клипсы для шторки на Gita

У меня живые.
  3. sergun81

Красноярск

С Гиты пойдёт? https://baza.drom.ru/ulan-ude/sell_spare_parts/vyhlop-trassa-glushitel-toyota-altezza-gita-jce10w-63221112.html
  4. sergun81

Красноярск

Если не срочно,есть в ближайшем городе https://baza.drom.ru/irkutsk/sell_spare_parts/glushitel-64861125.html,покупал у него.
  5. "Качество их материалов", а что-то все молчат про качество толстовок,или мне одному попался откровенный деребас. Материал начал выцветать после двух недель эксплуатации,даже не в солнечную погоду. Вот и КАЧЕСТВО!!!
  6. Если не ошибаюсь,чтобы сделать 4вд,надо шахту резать в ногах у пассажира. Я только от этого не стал заморачиваться,поставил 2jz и оставил задний привод. По управляемости- незнаю,может я привык,но меня устраивает и зимой и летом.
  7. А чем задний не устраивает?
  8. Да,я по такому номеру заказывал себе.
  9. Оригинал можно заказать комплектом,дешевле будет,чем заказывать левую и правую по отдельности.
  10. @dev123,Лёх,а у тебя этот лак на фарах алтезы до сих пор держится норм,не мутнеет,не темнеет?
  11. sergun81

Красноярск

Какого рода помощь?
  12. sergun81

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Плавающие от хундая,там тоже токарь нужен.
  13. А какой сейчас задний стаб стоит?
  14. RBI- Тайвань,ну а по поводу ТО,я думаю,надо смотреть по факту.
  15. Красноярск получил рамки,большое спасибо организаторам!!!
  16. Да.Я ставил RBI,хватает на 30т.км,на ипсум пока не решился.
  17. Говорят от ипсума 4вд,в этой теме есть номера.
  18. Недели две назад он стоял,если не ошибаюсь,500,были фотки по косякам ЛКП,шелушится лак,но сейчас этих фоток уже нет. Попроси у продована фото подробные каждого элемента.
  19. sergun81

Красноярск

Поспрашиваю!
  20. sergun81

Красноярск

Ну и что,что не альтеза.
  21. sergun81

Красноярск

Привет! Особо времени нет из-за графика,если ссылка есть на объяву-скинь,может кто знает про неё.
  22. sergun81

Вес различных дисков

SSR Professor SP1 r18 7,5 +43 10кг. 18 8.5 et+43 10,4кг.
  23. Комбинированый, кожа-алькантара. На старом тряпочном салоне тоже нет дырок под третий подголовники.