ska

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ska

  1. Всем привет. Ребят, поддержу пост выше. Поделитесь пожалуйста ядром от Daniel. На pccar ссылки не рабочие. Если есть у кого ядро для 4.4.4. На nexsus 7 2012 3G, скиньте пожалуйста, буду очень благодарен! либо может есть у кого свой бэкап всей системы на 2012й нексус с 3г и WiFi
  2. Вынимал моторы из фар и смотрел что происходит при включённом зажигании, они затягивают червяки внутрь( хотя по логике должны наружу их вытолкнуть) потом дребезжат, будто пытаются ещё ниже уехать, а потом в положение которое я им выставил тягами и болтами. Тяги шевелил, моторы на них реагируют адекватно( т.е. Куда я им задаю направление туда фары и следуют: задняя тяга вниз-линзы наверх, и наоборот. Передний тяну вниз-линзы едут вниз, и наоборот. Тоесть, все работает верно ( я так думаю, логика вроде работает). Напрягает именно сам процесс диагностики... может мозгам кирдык?(((🧐 уже не знаю куда копать(( Нашёл схемы в книге, прозвонило по ним проводку от и до, все как у перфекциониста, до единого проводка в схеме... уже не знаю куда копать... боюсь моторы сдохнут(((
  3. Всем привет! Выручайте)) Вернул на место в машину автокорректор, успешно удаленный прошлым хозяином (это я так думаю, ибо все следы его присутствия были). Суть проблемы вот в чем: включаю зажигание, загорается лампа на приборке, линзы едут вниз, доезжают до конца, потом жуткий треск моторов в фарах ( будто мотор пытается уехать ниже своего крайнего положения), аж вибрация чувствуется.... потом фары занимают среднее положение. (Так и должно быть???) при этом лампа на приборке гаснет, корректор проверил, датчики тяги шевелил все исправно работает... Но вот этот треск при диагностике напрягает, боюсь что моторы так быстро помрут... А вообще расскажите пожалуйста, у кого как диагностика системы корректоров происходит??? У меня так: вкл зажигание-свет поехал вниз-застыл на доли секунд( потрещал мотор) поехал на середину. У кого как??? пы.сы просьба сильно не пинать, поиск изюзал, нифига не нашёл по своей проблеме...
  4. ska

    Всем Привет!

    Спасибо! Постараюсь появиться )
  5. ska

    Всем Привет!

    малех подмят )) но эт нея был да и правый там тоже пострадавший немного ))
  6. ska

    Всем Привет!

    Всем привет! Я из Красноярска. На altezz'e катаю почти месяц. Сначала искал марка или чайника в 100м кузове, но что то йёкнуло в голове, и я запал на альку )) По состоянию неидеальна конечно... Но буду над ней работать )