Bomjman

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bomjman

  1. День добрый господа. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой что моторчик который должен толкать воду по форсункам для мойки лобовухи, делает это очень слабо, мощности его хватает только до ближайшего веера воду толкнуть, в моём случае это пассажирское, до водительского не толкает. Альтезза РС200 на 3с-ге, кто знаешь где этот моторчик искать и менять и какова его модель вообще чтобы заказать, или в чем может быть причина и как её устранить, форсунки продувал, не помогло. Буду очень признателен любой помощи, а то на мкаде в грязь плохо видно) И еще, какие максимальные размены дворников подходят на альтеззы, а то хоче купить побольше, но боюсь лоханутся с размером. Всем заранее огромное спасибо за помощь и советы, с новым всех годом!
  2. Мужики, подскажите пожалуйста, когда машину покупал была без молдинга, только один валялся в багажнике, решил сейчас навести красоту и вернуть молдинг, начал примерять дабы осознать правый мне искать или левый, а он гадюка как на правой стороне нормально себя чувствует так и на левой, причем как ни верти его)))) если верить постам в этой тебе, то у меня дористайл-резиновые, подскажите плиз, как мне понять с какой он стороны, фотки забыл сделать к сожалению, молдинг с одной стороны прямой, с другой чутка под скос идет) может кто сможет подсказать, либо как проверить) заранее примного благодарен)