Cross_

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cross_

  1. Всем привет.Подскажите подойдет ли эта акпп на лекс ис 300? Модель 35-50 LS (35000,2C370)
  2. Я вот тоже подумал все-таки взять на всякий случай 2 поршня новых и заменить где будут самые уставшие. Спасибо за советы.
  3. А как их вытащить чтоб не испортить?
  4. Ну мне показалось что да!и подумал лучше новые взять чем эти чистить.
  5. Всем привет,на днях взялся поменять колодки,но не получилось(( поршни в ржавчине и ни в какую не вдавливаются..Решил перебрать оба передних суппорта и заменить поршни на новые. Ремкомплект купил,а вот платить больше 5к. за 4 тоетовских поршенька не хочется.Может кто покупал аналоги и подскажет какие кроме оригинальных можно взять?Заранее всем спасибо.
  6. Привет всем,подскажите какие тоетовские крышки радиатора подойдут на лексус ис 300? По каталогу показывает (16401-46610) но не нашел нигде ее в наличии ( подскажите номер другой тоетовской которая тоже подходит,а то их всего штук 10(если не больше).
  7. Сегодня решил вопрос чисто случайно!Долил тормозной жидкости почти до полного бачка(у меня было можеть чуть меньше половины)все потухло и не загорается больше))хотя знал что когда горит (!) нужно смотреть тормозуху,но так как горели еще TRC и VSC я просто глянул,увидел что есть пол бачка и думал что там все в норме,а оказалось что 50 грамм тормозухи многое что решают)))и создают такой геморой(
  8. Поменял сегодня!спасибо Вам,времени заняло минут 30.
  9. Cross_

    Замена ступицы

    Всем привет,полетел подшипник ступицы((решил не менять сам подшипник и купил ступицу с кулаком в сборе.Вверху к шаровой,а вот снизу не совсем понимаю(не хочется откручивать лишнего)подскажите кто менял или может есть фото замены у кого-то?!
  10. Да,в ногах с обеих сторрн только предохранители.А как релюха дворников подписана на крышке?я смотрел под капотом эти 2 блока,но где именно это реле не пойму(
  11. Всем привет,сегодня залил незамерзайку,в течении минут 30 поливал и все ок было..потом в очередной раз захотел полить,ничего не брызгает и дворники включились и больше не отключаются(((даже просто при включеном зажигании они работаю и не отключаются(воду не льет,единственое на что реагирует это когда опускаю гитару в самый быстрый режим,остальное что не нажми -ни на что не реагирует((подскажите может сталкивался кто?и где находится реле у нас?
  12. Всем привет,у меня такая проблема.Месяца 3 назад первый раз загорелись VSC,TRC и ABS поездив пару недель понял что загораются только в дождь.Обнаружил что передним левым колесом немного перетерло жгут который проходит возле него,я вскрыл его,все заизолировал и где-то неделю горя не знал,но спустя неделю загорелись,но не так-же,теперь добавился датчик стояночного тормоза, а ABS так и не загорается, то есть сейчас горят (!),VSC и TRC.Каждый раз как сажусь в машину они горят и через какое-то время гаснут сами(это примерно в течении 30 минут с того момента как начну ехать) и не загораются до тех пор пока не заглушу и не буду заводить минут 30. Подскажите может кто сталкивался, куда лезть, что смотреть!?Заранее большое спасибо.