Злодей

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Злодей

  1. Самый простой способ это вызвонить каждый динамик на усилителе по отдельности, удлинить косу и подключить напрямую к нештатной магнитоле, разницы особо никакой не будет в плане звучания если магнитила нормального бренда а с преобразователями фоны скорее всего обеспечены
  2. Ну ё. Как бы ты не перепутал игн2 и асс печка так и так работала бы. Смотри почему с модуля запуска не идёт питание. С цз что то ты навертел, я подпаялся в блоке мпх
  3. Желтый с сиги обязательно на черно красный на замке, зажигание 2 и асс настроить согласно логике замка. Серо чёрный на чёрный на обд. В таблице sf выбрать контроль работы по тахосигналу ну и выбрать тип кпп - акпп
  4. На -30 попа мягковата, передние под джей жесткость устраивает. Как будут вести себя пружины стоковой высоты думаю никто не знает, но всяко упругости добавится по сравнению с 15 летним стоком
  5. Форсунки могут лить только на горячую, т.е мерить нужно давление именно на машине, и уже понимать куда оно уходит, в цилиндры или в бак. Можно понюхать впуск после заслонки
  6. Проверь мотор напрямую чтоб в обе стороны крутился нормально
  7. После закрытия двери подсветка продолжает светиться некоторое время. И при постановке на охрану сигнализация решит что двери открыты, соответственно отметит это на брелке и возможно не возьмёт их под охрану. Ещё конечно при закрытии цз импульс с подсветки сразу пропадает, но думаю сигналка успеет увидеть. В таблице программирования найди пункт задержка взятия концевиков под охрану. Не самое правильное подключение конечно, если нет желания вызванивать по одному концевику по всей машине, то припаяться за пару минут на контакт лампочки, ничего в этом страшного нет
  8. на подсветку замка, но придётся делать задержку при постановке. Можно найти все концевики на разъёмах блока мпх и развязать диодами, проще всего припаяться к лампочке на приборке
  9. Купи светодиодный пробник в автомагазине, крокодил цепляешь на корпус, иглой на разъемы магнитолы и за 2 минуты все найдёшь. Или тестер у соседа попроси ))
  10. Покупал такую шнягу на али, хотел подключить параллельно стрелке чтоб работало как лампа низкого уровня. Но параллельно не получится, а отрезать полностью стрелку не захотел, в общем забил. Привык так следить за топливом, но приходится глушить/заводить если наваливал, чтоб посмотреть реальный уровень. Я так понял при отливе топлива в баке мпх запоминает последнее положение поплавка и выводит именно так.