Mizgann

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mizgann

  1. Доброго времени суток! Ставил кто-нибудь корзины Valeo (TYC15) в сочетании W58 / JZ GTE? Сток надув, диск будет Экседи органика. Или может есть у кого предположения в сравнении Valeo и Aisin. В приоритете сила прижима, а не мягкость/комфорт. Не будет ли Valeo уступать в этом моменте? Или мб наоборот😒
  2. Смазка + чехлы в общем, вот как продлить жизнь корпусам и штокам) независимо от того, сталь или люминь
  3. 👋 Оживлю тему глупым вопросом) Выбираю фултапы. Нашел про Blitz zzr инфу, что они из кованого алюминия, поэтому и легкие, и ржаветь не должны. Все колы топ производителей алюминий используют для самой стойки с резьбой, куда входит шток? Есть кому что сказать про Blitz вообще и про фултапы от RS-R? И что за материал используется, такой инфы крайне мало.
  4. Всем привет. Мотор 3uz fe, вылезла ошибка p1349 (vvt-i), со всеми сопутствующими симптомами, проявляющимися постепенно. Прежде чем менять клапан vvt-i или вместе с этим, хочу прочистить сетку, стоящую перед ним. На рядниках и v6 она в относительно легком доступе, как правило надо выкрутить болт на 14 в районе клапана. И в интернете куча инфы и фотоотчетов. Про uz ничего такого нет. Кто сталкивался или знает, где расположена эта сетка, как к ней добраться?