Michlen

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Michlen

  1. Добрый всем! 3SGE АT, когда брал ехала 8 сек до 100 примерно и 20 сек до 180, сам был в шоке, прям как на мкпп, но двигатель делался поршня 0,25, вкладыши тоже вроде, Прочитал данную тему всю уже второй раз, если стоит на холостых давление горит меньше середины, даже скорее 1/4, и стартует плохо если резко дать газу, как бы захлебывается, стреляет, если ехать с трех тысяч то нормально, но нет такого как она ехала раньше, иногда не хочет крутить выше 4500, 180 едет, дальше не пробовал, хотя наверное надо было! Клапана VVTI ставил Китай новые, потом купил контракт разницы нету (предыдущая умерла на выпуске) лямды умерли поставили контракт (расход упал), ошибка еще была по дросселю, он пока лежит, может он все таки мозг выносит, но когда снимешь клемму VVti на выпуске не меняется ни чего и вольтаж на клемме 0,3в вместо вроде как 3-4в, подскажите что дальше искать по проводке? Спасибо! И можно телефон пожалуйста клубного мастера город Краснодар!
  2. Добрый всем ааааааа помогите найти Колодки ATE керамика и диски к ним передние! Спасибо большое! RS 200
  3. Ясно! Спасибо! Они просто говорят что вину типо это точно торсен, но терзают смутные сомнения....
  4. Доброго всем! Прошел год опять после мойки тачки! На климате горит E, не работает датчик бенза, температуры, и сигнал если нажать гудит не переставая пока клемму не скинешь! Подскажите кто с таким сталкивался! ПОЖАЛУЙСТА!
  5. Доброго всем! Подскажите пожалуйста кто-нибудь ставил редуктор Nismo, стоял вроде на NISSAN 200SX!?
  6. Всем доброго! Подскажите пожалуйста! Подойдет ли задний диван с Altezza Gita, на Седан Altezza? И если кто ставил, подходят ли задние обшивки? Заранее спасибо!
  7. Ок спс! как торсеном обзаведусь! Надо будет думай с шайбами! Как че, а то я редуктора такие ни разу не лазил!
  8. Блин короче как на джипе или на обычном переднеприводном скучном говне не поездишь! Я имею ввиду зимой У нас же как У нас же как здесь снег пошел-нищтяк! Утром выпал к вечеру начал таять! Утром капец лед! И шипов нет!
  9. СПС! Хочется боком чуть чуть валить! А зимой когда в горку подымаешься, она вся в ямах! Быстро не заскочишь, брюхо можно отбить! она в яму одним колесом встаеТ и капец! Думал Торсен поможет так как может перераспределить на на груженое колесо до 80% А если в тупоря заварить диф! Как ощущение? В каждый поворот боком? Да и у меня на типтронике!
  10. Всем добрый! Читал долго и нудно! Но практике больше доверяю! Что лучше поставить что бы тачка в зимой так не застревала? Я думаю что торсен! Интересно ваше мнение!
  11. Доброго времени суток прочитал все по этой теме! В салоне сухо! Блок пока не снимал! Не показывает как обычно температуру воздуха и двигателя! Глючит бенз! И самое неприятное перестал работать типтроник движка естественно 3S-GE! На диагностику стоит ехать или разобрать все к чертям!? У кого-нибудь типтрон отказывал?