Василий

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василий

  1. Всем снова здрасьте)))) кроме нас здесь больше никто не собирается теперь что ли?
  2. да живы пока привет всем может бухнем как нибудь на нг праздники или позже например у Шу на даче
  3. мне не пришло, Андрюх сколько еще ждать, а придет ли вооще
  4. На Фримона обижаться не стоит, женщина а тем более жена все-таки делает свое дело, и с эти надо считаться, теперь мое мнение по делу: Деньги сдавать надо заранее как в прошлый раз с разделением на еду и техническое обеспечение, т.к если техникой(палатки мангалы бассейн и тд) будут пользоваться все и всегда то есть например я смогу только 17 18 в моменты своего присутствия, те сдавать деньги на еду в дни когда меня нет мне нет смысла, подойти надо диф-но хотя бы в масштабах пт-вс. У меня есть: 1. Микрофоны -2шт 2. Ультрафиолетовая лампа длинная-1шт 3. Световой моргающий разноцветный шнур 5м - 2-3шт 4. Возможно зеркальный шар (без прожектора) Инфо по аренде музыки: 1. 2 активных колонки на стойках по 0,5 ква 2. микшер на 8-10 каналов 3. провода За все с 10 по 19 июля 25-30тыр +залог стоимости аппаратуры 70-80тыр Ну вот как то так, Буду снова единственным представителем Лексус Клуба интегрированным в Альтезо Клуб.
  5. Turmstrasse 2. Badboy+3 3. alexT.3 + 1 4. Alexus + 1 5. Lexa_321+Люба 321 ))) 6. MST5 + 1 7. yurpod 8. Gn.Balabuev +1 9. obolensky +1 10. injenere +1 11. bulka +1 12. Шу 13. Тимофей 14. Костян + Юля ))) 15. Bonus_crew +1 16. Demon_B + 1 17. romen7 + 1 18. maximaemaxim + 1 19. 170985(макс) +3 20. superman 21. mio+1 22. Павлик1978+1 23. Dema + 1 24. Антон.(Лысый) + Татьяна 25. papik + 26. Dimon405 +1 27. Student + Виктория 28. Yukos 29. Ernesto + Мария 30. BoBka + Mandarin 31. Rustam-25 32. MeGoS +1 33. IgniTioNe +1 34. Taurus + 1 35. 45 О.Р.П. 36. Василий+Инна Скажите какие провода нужны? Свифт ты ник поменял или хочешь не ехать?
  6. через забор как в прошлый раз Саш, я тебе новую удочку купил, обновим как раз
  7. Москва, Аэродром Тушино,11-20 июля 2008 http://www.autoexotica.ru/news/?main=1 А мы собираемся или как, регистрироваться уже надо бы или я пропустил где-то тему.
  8. Вот уже полтора года (регистрация на форуме) прошло (и еще полгода с ноября 2005 стеснялся) а как один вечер, кого знаю, так как с детства росли вместе хотя видимся не часто. Все теже лица ну и немного новеньких на очередном мероприятии, уверен что НАШЕЙ дружной Компании ничто не угрожает, потому что кто определился для себя тот с нами, а какая машина - да какая разница. Изначально ведь наверняка все знакомились по наличию Альтезы или ИСа и так сложилось что собрались почемуто именно "свои" люди. И кнам тянутся другие в том числе на форум. Согласен что Альтеза это ДИАГНОЗ (собственный пример), наверное пройдет только вместе с жизнью. Когда я вижу альтезу на дороге, то возникают необъяснимые ощущения, такого у меня никогда не было ни в предыдущие 9!!! автомобилей, ни с настоящим. А когда я вижу свою БЫВШУЮ, то сразу хочу конфисковать незамедлительно, ну можно деньги даже вернуть, но тут подключается к работе разум. Дизайн - дизайн у нее всегда будет оставаться достойным (ну это уже наверное как с женой). Клуб должен быть доступным новеньким - будем ждать единомышленников(их конечно немного), любителей махито в больших объемах. Ну а если рассматривать продажу, ну с одной стороны как то не по душе, но с другой - новенькие имеют возможность прикупить МЕЧТУ. А если у фанатика Альтезы мало денег или неоткуда взять сразу (после продажи ДЕВЯТКИ например), что ж теперь до конца жизни копить а на форуме плакаться "хочу но нет средств". Вот я бы сегодня прям прикупилбы L-ку хотябы за 5-ку, но ведь все хотят дорого от 10-ки обычную. В моих планах заиметь авто жене (себе для души) и это будет Альтеза (после долгих политзанятий и показа фото удалось правильно соориентировать ее сознание) Посему всетаки думаю надо разделять понятия "Клуб" и "Продажа авто", хотя составляющая их одинакова. Все вышеописанное является собственной точкой зрения.
  9. Мысленно был с вами у самого руки до сих пор трясутся Молодцы хорошо погуляли салют даже было скышно всю рыбу мне распугали
  10. А у вас уже все закончилось что ли . А у нас рыба не клюет но баня была классная
  11. я поеду туда один как представитель (ну теперь придется трех девченок еще брать в свой номер) будем на связи, у нас тоже будет салют, сделаем радиомост по телефону.
  12. Тест драйв наверное хорошая штука - а "кто-нибудь" в твоей фразе - это мы, это задача на будущее организаторов/администраторов, а не камень преткновения. А если говорить , что наш клуб никому не нужен кроме нас, то действительно так и будет - это замкнутый круг. А про дачу я плохого не говорил ничего, я очень люблю дачи (Свифт подтвердит), но мое отношение к этому мероприятию неизменно, также как я никогда не пойду воровать и стучать.
  13. Да, я отношусь серьезно, т.к. Д.Р. Клуба это не рядовое мероприятие и хотя бы раз в год можно подойти к этому серьезно (не пафосно). А то о чем ты говоришь - это супер! только Д.Р. Клуба здесь тогда ни при чем, Д.Р. - это НАИМЕНОВАНИЕ СТАТУСА МЕРОПРИЯТИЯ!!!
  14. Саш, согласен, вариант менее затратный и не нужно сдавать деньги за месяц вперед А к тебе встанет 10 машин, уместятся ли 20-30 человек? А вот другие клубы годовщины справляют НЕ НА ДАЧАХ, а в общественных местах или ты не представляешь что такое PR и общественное мнение. Питерские друзья почему-то не поехали ни в прошлый, и в этот раз не поедут на дачу, в лес: http://lexclub.ru/forum/viewtopic.php?t=2621 и заметьте, на форуме место не обсуждается! Я не против дачи, тем более Сашкиной и ни сколь не сомневаюсь что там здорово и весело. На мой взгляд на дачу можно поехать в любой другой раз, а такого рода событие обуславливает если уж не VIP-апартаменты, то хотя бы какую-либо нейтральную, общественную территорию. Я не призываю в насильственном порядке ехать на Селигер, хотя там очень классно и красиво, можно в любой пансионат или турбазу, было бы реальное предложение - на данный момент у нас оно есть. Мне все равно куда, где (предлагайте, но 100% варианты, чтобы на 2-ой клумбе не остаться). Учитывая статус сего мероприятия НА ДАЧУ Я НЕ ПОЕДУ!!! Это моя точка зрения, в любом случае решение принимает руководитель и только он несет ответственность за него.
  15. денег надо набирать к пятнице вечеру, место у меня одно в машине есть. мы с Андрюхой точно едем. А махито надо брать
  16. Место оптимальное по деньгам (300руб за чел в сутки), а удобства после АЭ, значения не имеют. Расстояние от МКАДа до турбазы 320-350 км.(4-5 часов) в сторону Питера по Риге. Может питерские друзья присоединятся. Можно ближе в подмосковье, но от 1000 руб на чел и нет такой природы. Для примера на Д.Р. Лексус Клуба все ездили в Орел (350км), т.к. недорого (900 руб на чел) и места были, а дорога это тоже романтика. Для информации: Как собирались: http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=6714 Что получилось: http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=7616 Можно сколько угодно спорить о достоинствах и недостатках различных вариантов, к сожалению всем не угодишь, а в итоге останется банальный вариант на 2-ой клумбе. Я именно за этот вариант, так как по деньгам нормально, относительно недалеко, есть лодки, баня за небольшие деньги и если кто-нибудь вдруг соберется спонтанно, то можно поставить рядом с корпусами палатки. Андрюх, В пятницу нужно уже сообщить о количестве мест - иначе будет ПОЗДНО, т. к. эту бронь держат для нас.