Morozzz

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Morozzz

  1. Полным ходом подготовка к короткому летнему сезону))
  2. Похожая ситуация как в первом посте. Сначала после утреннего запуска пропала искра на одном цилиндре. Свечи катушки не помогали. Поменял мозг искра появилась но теперь чек ошибка 89 (моторчик дроссельной заслонки.) на педаль плохо реагирует. Сегодня буду дроссель менять.
  3. Внезапно пришло сообщение ВК от сдек’а что пришла посылочка. После работы помчу забирать. ЯНАО Салехард
  4. Как это развидеть че то не хочется завтра выйти и обнаружить не ровную посадку
  5. Сегодня на работу проснулся, ветер 16 м/с говорят, все летает кроме авиации, а так лето я имел ввиду календарное) У нас то его толком не бывает, месяц от силы... Все ровно хочется по быстрей футболки получить, говорилось то вообще "Принт будет готов в районе 1го ноября и представлен здесь, в нашем офф инстаграме и группе вк После этого будет объявлен сбор денег, который продлится в течении месяца, до начала декабря. Производство после окончания сбора денег займет считанные дни, и ориентировочно к 10му декабря начнём отправку. Новый год будем встречать в новых футболочках." Наверно новый год имелось ввиду 2о2о)))
  6. Скоро лето уже, а о футболках ни слуху, ни духу
  7. Ну если корзину усиленную не заказать хотя бы усиленный диск и аисиновскую корзину да и выгоднее
  8. Глаза укатились из орбит еще на 16 странице, пишу на ощупь))) интересует усиленная органика exedy. Усиленный диск - TD02H Усиленная корзина -TC06T Есть еще комплект exedy - TYK2156 это обычная органика или комплект усиленной? ценник конь в районе 30 к Если TYK2156 обычная органика, то тогда может есть номер на комплект усиленной? но если обычная органика 30 к стоит боюсь узнать скок усиленный компект стоит если он есть))) Так же говорят усиленный диск экседи с аисин корзиной норм дружат?
  9. Товарищи, подскажите, кто ставил на 3s котел DEFA? артикул можно, не могу определиться какую defa брать. Там под каждый двигатель - своя размерность кипятильника. З.ы. В патрубок просто не хочу, гидроник/Вебаста тоже отпадает.
  10. Проблему решил, оказалось все бонально, реле габаритов которое находиться в ногах водителя, с обратной стороны, оно чуть отходит. Ее буквально вдавливаешь чуть чуть а лучше ножки подогнуть и все гуд. Реле держишься
  11. UP! такая же проблема. Сначала через раз включились потом вовсе перестали гореть, преды прозванивал реле менял, реле щелкает, а габариты не горят и приборка тоже че делать дальше не знаю. подскажите плиз
  12. Клубни подскажите новичку, алька дорест, запустил собрался ехать включаю габариты-ближний габарты не горят(подсветка приборки, спереди и сзади габариты), ближний горит, выключил весь свет заново включаю все заработало, следующий раз запустил, включаю опять габариты не горят ближний горит. вкыл\выкл не помогает. При включении габаритов щелкает реле, только где оно как оно выглядит не знаю. С водит. стороны поменял пред tail lamp не помогло ПРоблема решена: реле габаритов тупо отходило придавишь нормально, ножки подзагнешь вставить по плотнее, рецепт))