Alexander89rus

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexander89rus

  1. Подниму вопрос , может кто ставил себе такие ? подойдут ли ? https://ajs.su/taiko-tyagi-reaktivnye-perednie-toyota-jzx90-100-110-shtatnyy-saylentblok-s-regulirovkoy-k-t/
  2. Можно ли тут написать микро объявление? Что дескать продам мозги 89661-50521 Ucf21 без иммо , если нельзя удалите пост пожалуйста
  3. а как сделать выхлоп аля амг ?) с прострелами и рокотом ?)
  4. Upd проливка форсунок и замена топливного насоса ничего не дала , дергания еще присутствуют)) следующим этапом хочу поменять лямбды..
  5. Писал я про дергания мотора крч , поменял насос на более производительный и топливные фильтра все поменял , не помогло , пролил форсунки и о чудо помогло, дерганий мотора больше не наблюдалось , но вибрация мотора и ошибка по ДД никуда не делась, попробую еще их проверить, ну еще для верности лямбды поменяю, а то чет расход в 20-29 литров как то не радует
  6. Да надо бы)) только не у меня одного такая трабла)
  7. шот коробка от Юры не помогла )) все работает приборка там лампы топлива и т.д а недозаряд на Дшке есть мотор и мозг ucf21
  8. @Si02 я у себя все патрубки стоковые оставил , и на впускном коллекторе который идет в гур тоже
  9. когда отшивал иммо ребята из DM Gadget положили обманки на задние лямбды в подарок. Все работает)
  10. езжу на таких выкручивая в самое мягкое зимой , прошлую зиму ездил при морозах -45 не потекли , да и ща вроде все отлично )) Летом же в самом мягком положении даже через чур мягко едешь как на крузаке каком то ) в самом жестком маловато жесткости , но так на повседнев для города отличный выбор
  11. почему бы не поставить редуктор с гп 3.7 8 дюймовый ?
  12. покупал у него задние фонари черный хром, банку трд, туманки, все приехало в нулевом состоянии, вопросов небыло вообще, к тому же еще помог продать мои фонари опубликовав у себя на страничке мою объяву.
  13. Купил себе такую коробку все заработало , правда странность есть с печкой в режиме авто , моторчик печки начинает раскручиваться прямо пропорционально нажатию педали газа
  14. @isan4ez остряк , это было сказано про показания приборки и прочее для чего городят бутерброд из двух мозгов @uazik коррекции самое что веселое около нулевые
  15. Короче ребят я уже отчаялся с троениями и дерганиями этими Напомню что симптомы такие: когда запускаешь машину на холодную пару секунд все нормально потом начинает двигатель дергать и прострелы в выхлоп. Выхлоп ощутимо пахнет бензином. Переключения автомата дерганные на педаль газа реагирует по разному от 2х секундных затупов в старте до моментально старта. Глушишь заводишь тоже самое. Что было сделано: — проверенны катушки (поочередно на работающем двигателе каждую катушки отключали двигатель сразу чуть ли не глохнет ,так же была проверенна каждая катушка какую искру выдает с разными свечками везде нормальная вспышка) — проверенны свечи (здоровый цвет нормальной смеси на каждой свече) — поменяли датчики детонации (без результатов) — отключал маф(машина сразу глохнет) — лямбды живые — задние лямбды стоят обманки распаяны верно — даже мозг поставили другой с работающей машины( без результатов) — замер компресии выявил 12 очей в каждом цилиндре — замер топливной рампы выявил 3.5 давку Когда даешь прогазовку машина вроде немного работает нормально ровно, но потом опять начинает дергать мотор и прострелы. Самое интересное заметил, что когда отсоединяешь фишку датчиков детонации та которая сзади мотора поведение мотора никак не изменяется т.е еще хуже не становится. Сначала стоял нулевик китайский, расход мафа был 4.20 и скакал до 5.20 потом обратно , сейчас поставил нулевик оригинальный K&N расход воздуха вообще вырос до 5-6(причина такого большого расхода не понятна) Холостые обороты держаться порядка 750 Во время троений меняются углы зажигания. Горят ошибки только по отсутствующему резистору топливному и гидромуфте Разово загорелась ошибка датчика детонации 1 банк , сбросил прокатился немножко не появилась ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО ВООБЩЕ ?))
  16. Я сразу и по факту ему посоветовал что сделать, чем городить бутерброд из двух мозгов
  17. @Crazzyduck мозг не епи и купи себе коробку от all4swap или dmgadget, я вот буквально вчера подключил от all4swap, все работает как должно на одном мозге
  18. Как мне сказали должен быть расход 4+-0.3 и держаться один и тот же а не скакать
  19. я вот понять не могу , а как успокоитель потока да закрепить внутри трубы ?)) клей ?))
  20. @uazik эмулятор работает только для маджеста мотора ? и что за эмулятор ?
  21. @joff мотор тож колбасит на холостых ? прям дергает ?
  22. Ну видимо у меня где то свернул не там))))) просто маф показывает расход 4.20-5.25 нулевик убираешь и проставку ставишь родную все проходит