Doctorzvl

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Doctorzvl

  1. Чёт я запутался, у меня Лексус ис200 черный салон кожа/ткань с перфорацией. Что за ткань то? Алькантара или замша все таки? Всегда думал что алькантара.
  2. Народ, всем привет! В один прекрасный момент перестала открывать ручка водительской двери снаружи. Думал может тяга слетела или что то подобное, разбирал дверь, подлезть нереально, но увидел на тяге, что подходит к ручке, свободно болтающийся язычок вроде как металлический. Он похоже отломился. Кто ни будь сталкивался с подобным? Есть фото как должно быть в сборе?
  3. А реально ли поставить vsc на lexus is200?
  4. Лексус ис200. Столкнулся с проблемой работы стеклоподъёмников. При запущенном двигателе, работают все исправно, кроме водительского стекла. Из блока управления стеклоподъемниками издаются быстрые щелчки реле и при этом если стекло водителя было опущено, оно в такт этим щелчкам, дергано поднимается вверх, при этом ты повлиять на опускание или открывание не можешь, но если зажать кнопку, то щёлканье прекращается, как только отпускаешь , оно снова начинается. Разбирал блок, думал, может попала влага какая, но видимых следов не обнаружил. Сама плата очень сильно греется. Если двигатель выключить, и оставить только зажигание, то стеклоподъёмник работает как ни в чем не бывало, проблема возвращается как только запустить двигатель. Может кто нибудь сталкивался или разбирается в этом, подскажите пожалуйста как быть.
  5. Всем привет. Задумался над такой вещью как восстановление цвета черной алькантары в салоне. Со временем она выгорела и не имеет глубины чёрного цвета. Кто нибудь имел опыт восстановления, какой химией пользовались? Есть идея использовать Ласку магию черного или краску для волос. Что думаете?
  6. Если вдруг набредешь на более выгодное предложение, буду рад, если поделишься ссылкой))) Бываю чаще ВК https://vk.com/ballagan52
  7. Да, именно для 18" и нужен колпак. Но уж больно что то дорого. Спасибо за ссылку.
  8. Юник давно отдал эти заглушки. В итоге вопрос для меня актуальный, ищу ту самую заглушку блюдце с центральной гайкой. Рэйс эво4
  9. Да, с правилами топиков знаком) Он в шутку ведь) Хочу колесья эти купить, но нет одной заглушки. Пытаю счастье так сказать, найти среди собратьев по тачке.
  10. Ещё актуально? Актуально? Актуально?
  11. Rays 8,5Jx18 ET33 5x114,3 Диаметр ЦО (Dia): 73,1 Подойдут диски с такими параметрами?
  12. Без проблем всё работало? Схему можешь набросать в паинте?
  13. Спасибо тебе, Добрый Человек)))
  14. Прошу помощи в распознавании дисков. В комментах к видео задавали вопрос по английски что за диски, но ни кто не ответил. Заранее всем спасибо. Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=tXtpZJcjxJ0