M@X

Пользователи
  • Постов

    2 537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M@X

  1. В целом работаем, конкретно сейчас временно закрыты.
  2. Проще в группе телеграм спросить, питерские там в основном, на форум редко заходят.
  3. Возможно имеешь ввиду ленинский? Просто у нас нет ленинградского.
  4. Адам, привет! У меня суши в принципе не идут, аллергия))
  5. Видимо не судьба это реализовать 😂
  6. Ну что мумии, все наверное уже сдохли?!:) Давайте уже соберёмся!
  7. Адам, до рождения второго ребёнка:)
  8. В очередной раз стучу по крышке гроба)) Пенсы вы где, давайте уже забухаем! У меня буквально месяц остался!
  9. Вот и я помню, что ты был на обоих локациях
  10. Слава, на самом деле в двух местах, через раз север и юг.
  11. Это у тебя от отсутствия денег такое мнение!
  12. Ну что, старички! Сколько выживших или все уже сдохли? Давайте организуемся в какой-то из дней 16-18 декабря?!
  13. Категорически вэлком!
  14. Если только от ls600 f-sport после 12, там брэмбо, вот их интересно найти.
  15. Гоночные войны от ЕЕ Слава, куда путь держишь?
  16. M@X

    Юмор [Черный]

    Это ж анекдот с бородой как у деда мороза
  17. Приветствую! Ещё есть один переделка из ис200.
  18. Например на серии UR шкив затягивается моментом 300 Нм.
  19. Конкретно по 460 какой вопрос? Во всём остальном тачка в целом одинакова со всеми моторами. Я сейчас пытаюсь оживить 4.6 мотор, но на LS460, на GS он немного дефорсирован, от этого надёжнее. На этом моторе нельзя даже немного просирать уровень масла!
  20. Уже продал Но на вопросы могу ответить без проблем. Опять же свап был грубо говоря по заводу, поэтому считай, что 430. Я так понимаю уже неактуально, т.к. вопросов от человека так и нет
  21. Лёха молодец, в очередной раз всё исполнил на уровне! Пока всё отдельно от машины, как поставлю, выложу фотки
  22. Всё пенсионеры сдулись, кворум не набирается, так что 2 июля отменяется, переносим ещё на неделю и это будет последний шанс!