Beams

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beams

  1. Beams

    Дрифт шоу 2009

    Бляяя, зачем Антохе сказали что перенесли мероприятие.... сегодня бы он уже приехал ))))) тут бы ему всё и рассказали ))) После выступления даже подумать страшно что будет.... )))) давай приезжай на 20 июня!!!
  2. Beams

    Дрифт шоу 2009

    Чую я веселуха знатная будет )))) Даже не знаю что интреснее будет, само выступление или то что после него будет ))) :alc: :cens: :dj: :yow:
  3. Ок. )) Телефон записал. В начале июня буду в Казане. Если время будет, совзонимся, встретимся.
  4. Казань привет!!! ))) Вы как там? Давно не пишите здесь почему-то? Я сейчас периодически езжу в Казань из Уфы. Если будет встреча у вас, с удовольствием присоединиюсь! У нас в уфе тоже всё начаналось с двух-трёх Альтезз, сейчас мало по мало новые люди и Альтеззы появляются.
  5. А вот и я ))) будем знакомы, теперь всё друг о друге узнаем )))) 1. Ник:Beams 2. Имя: Руссель 3. Тачко: BMW 5er (кузов Е60) 4. Цвет машины: Тёмно-синия и чООрные диски 5. Номер: К265ОА102RUS 6. двс: 2,3 литра = 174 л.с. 7. кпп: Ручнаааая 6-ти ступка)))) 8. асько: 439-108-903 9. место работы: Алигарх!!! 10. спеки: рычаг КПП с буквой "М", тонировка, трансмиттер, компакт-диск "Руки ВВерх", домкрат и главный спек - Я!!! )))) 11. http://vkontakte.ru/id3624940?42656 Я Дрифт Альтеззы и Я
  6. Beams

    Уфа

    а у нас сегодня снег как раз выпал )))))) rossi, как всегда, вэлкам в Башкортостан, в край больших площадок и родину ХК "Салавата Юлаева" (Чемпиона России между прочим) :-D ..... а ещё мы тут дрифт на газелях осваиваем ))))
  7. Beams

    Уфа

    это мы так акуратно учимся на улицах города )))) а диски у меня зимний вариант, на лето 17-ые катки... они нормально смотрятся
  8. Beams

    Уфа

    ладно, ладно... признаюсь: водитель бэхи мне всё таки доплатил немного
  9. Beams

    Уфа

    Спасибо Rossi. Катаюсь и балдею, в восторге от машины!!! ONYX, конечно без доплаты, ты же знаешь какая у меня шкода пиздатая была. Экс-Хозяин бэхи как увидел её, практически умолял меня обменять бэху на шкоду - 1 к 1, я естественно взвесил все "+" и "-" БМВ по сравнению со Шкодой, и интуиция мне подсказала, что обмен АБСОЛЮТНО равноценный!!! )))))
  10. Поздравляю тебя, дружище!!! Знаю как хотел, знаю как мечтал, как ждал и предвкушал... Теперь балдей и наслаждайся... мечта сбылась! Желаю, что бы Алька для тебя была не только источником адреналина, но и верным надёжным другом!!!!
  11. хех ))))))))))) +1 тоже интересно. И какие профилактические работы надо проводить с турбой(как часто?), что бы преждевременно предотвратить неприятность какую-нибудь.
  12. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=9787 - может кому интересно будет :-D
  13. Beams

    Уфа

    Они летом по четвергам собирались в 21.00. Сейчас даже х.з., зимой активность как правило меньше. Там же большая часть людей на машинах со спорт.уклоном.
  14. Гы, а мне нравятЦа! :-D Только надо ещё дневные фотки выложить. Может в обед пофоткаешь, сегодня солнышко как раз. Если будешь фоткать - я подойду (в 13.35) в живую посмотрю.
  15. Beams

    Юмор

    designer wrote: сейчас сделаем gs wrote: ага, присылайте тогда designer wrote: может перейдем на "ТЫ", а то как-то дискомфортно gs wrote: да запросто ) designer wrote: супер designer wrote: ты конина блядская designer wrote: упс designer wrote: сорри designer wrote: окошечком ошибся designer wrote: честно не тебе gs wrote: я подумал это стремительное продолжение перехода с вы на ты )) designer wrote: второй раз в жизни так попадаю gs wrote: да ладно, ничо )) designer wrote: у нас с коллегой деловое общение designer wrote: он не успевает по срокам gs wrote: догадываюсь )) :ir: :ir: :ir:
  16. Beams

    Юмор

    http://auto.drom.ru/?id=1080857&ph=1&cid=23
  17. "Мечты сбываются" - подумать только как банально звучит и сколько же всё таки смыла в этой фразе. Мечты сбываются - да, Минорочка, и это круто. Круто, что ты в это веришь! Поздравляю от всей души со сбывшейся мечтой!!! Желаю тебе красивого дрифта и бесконечной эйфории от того, что ты едешь на Альтеззе! :res:
  18. Beams

    Уфа

    Я смотрел :-D Больше года уже смотрю, насмотреться не могу. Катаюсь, накататься не могу. Увидишь меня рукой махни. Если увижу тебя остановлюсь, познакомимся! Ты как попал сюда? Хочешь Альтеззу купить или пока просто проявляешь интерес? В любом случае : WELCOME !
  19. Beams

    Уфа

    Дмитрий, ты заранее отпишись только. В каких числах будешь в Уфе и номерами телефонов не плохо бы обменяться.
  20. Я в этом ничего не понимаю. :idnk: Не могу найти в продаже ксенон-лампочки с коннекторами, которые у меня стоят. Какой фирмы ксенон я не знаю, устанавливал бывший владелец. Можно ли просто переставить на новые лампы коннектор от старых? :think: И как это лучше сделать?
  21. Очень нравиться, что в клубе теплое :heart: общение абсолютно со всеми и не важно кто на какой машине ездит, и ездит ли вообще. Каждый придя сюда встречает ПОНИМАНИЕ и это супер! :res: С днем рождения Altezza-club!!! Желаю нам всем добра, развития во всех направлениях и успеха во всех начинаниях! P.S. Вместе мы сила :gans: