CARtoshka

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CARtoshka

  1. А у меня не популярный комментарий - очень средняя подборочка - где-то сюжет, где-то ракурс, где-то-что-то - но все сыро, да и концепция календаря из года в год не меняется... прошлогодний брал только из-за присутствия своей машины , и то не фантан, а этот год просто, непонятный... Конечно после драки кулаками не машут, но все же... Может что-то поинтереснее сделать?...
  2. CARtoshka

    5 Этап Финал

    Да помоему все разговоры про командную игру - полный бред!!! если бы была командная игра то - в финале шик сломал ся бы, а не фенди - так как его 2 месту в чемпионате никто не угрожал - а вот фенди бы вышел на 3 строчку - пододвинув "шифти" , а так остался на 4й... в целом - этап очень напряженый был. очень нервный! но той спорт жарил не по детский и вполне заслуженно вышел в финал - жаль что тех проблемы не позволили устроить супер шоу ребятам в финале... у них была просто чумовая возможность показать мастер класс!!!... пилотов всех поздравляю с заслуженными местами!
  3. Большой рот, кривые глаза, торчащие уши
  4. Всех поздравляю с началом сезона!! Был. Видел. Понравилось аш пиз,,,ец. Уровень 5!!! По мне так уровень в про уж точно вырос на 100%, ребята катят не только на все деньги, но и думая...... Финал красивейший!!! вообще парные все хорошие... Кашарный Силен!!! И хорошо что он есть - он у всех уровень поднимает...По трассе, со слов шыфти - не трасса плохая а руки "кривые" (другими словами - играем на чужом поле, потому тренировок не хватило)
  5. .... на мате -очень видны дефекты по кузову, очен...ь, все вмятины, царапины...и т.д.... ...Что касается конкретной объявы - безвкусная хрень, уж лучше серебро....
  6. ИЛЮХ +1 по запасной машине - +10 + к написанному - Альтезза клуб превращается в стадо какое-то, мне лично пох, делайте что хотите, но иногда некоторые одноклубники перегибают палку...
  7. БЫло супер, теперь могу говорить только шепотом... голос с-ка сорвал... Скужу честно , мне на войну с нисмо было пох, но в процессе проснулся стадный рефлекс, и начал болеть против ниссанов (ЗА тойоты, субару, бавара и торгмаш)... Результаты ошеломили, притензии к судейству отсутствуют, т.к. все спорные моменты, которые переигрывались разрешались все равно в пользу потерпевших (субъективно)...Организация супер, коментарии "обоих сторон" очень порадовали.. Очень понравился саундтрек к гонкам!!! Стояли около сцены, не знаю, как там с другого края, но нас чуть не сдувало!! Очень порадовал Питер, в Кашарном я не сомневался, а вот за АСТ-спорт искрене болел, ... кстати - "83" - это Матрикс, для новичка - в тренировках ехал очень не плохо! .. в квалификации сдали нервы, "зеленый еще", и все напутал. "22" порадовал - вопервых впервые вошел в "топ 16", и приятно удивил 3 зачетнымв квалификации, а вовторых не успугался Кашарного... "21" !!! четвертое место - маленькой победой не назовешь, но и проигрышем тоже, по словам илюхи тренировок нормальных небыло, прикататься не успел... Как вывод - детский сад закончился, перешли в начальную школу - уровень растет, и побольше таких этапов!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Сам было хотел такой же клич бросить... Даже Фриману прожжужал все уши с идеей продвижения клуба...В общем то (учитывая масштабы клуба) требуется совсем немного на резину ( правда я бы добавил еще на обклейку обоих гончегов в винил(естественно логотипы altezza-club'a по всееееем бортам)) - а в виде бонуса от ребят какой-нить эксклюзивчик (шобы мотивировать...)... типа прокатить кружок на тренировках или может видео какое прямо из машины фримана во время зачотных кругов...
  9. БЫло просто супер - понравилась организация... Все культурно ... мне очень понравился подход ребят из 2n чего - то там...приехали слаженно командой, навесик поставили, помогали вовсю гончегу... резинку там менять, чинить предлагаю на след этапе альтеза клуб как то пропиарить на уровне участия, думаю две альтеззы в наклеечках альтезза клуб по бортикам, флажки не на горке а в боксах... ит.д. что бы все в клубных футболочках - вот тогда не только на уровне комментатора будет уважение к альтеззам, но и на уровне зрителей как таковых.... По результатам квалификации у фримана было 3!!! место, у Shifty (mark2 черного цвета) 5, а у серебристой 6( или 7)... Да кстати - Shifty - наш активный одногклубнег (см. раздел куплю-продам) - Была у него и рс серебро, и у меня он синюю забрал(см ниже фото) брал под стройку, но не успевал построить 1jz к сезону, вот и выступает на марковке разукрашеной в цвета japancars... так что Выношу предложение о создании команды "altezza-club" на обсуждение..... п.с. - Friman - как тебе идея?!
  10. ...НУ блин - не ратовал я не за что, просто развиваю тему, и пытаюсь подкинуть новых идей... А там уж каждый сам для себя определяет, красить или не красить... Что касается моей позиции - то я за жесткий сток + заниженная в слюни подвеска. Но тут же оптику на теззы обсуждают, :pardon: вот и толкаю идеи.. :pardon:
  11. Ну для начала, если уж дизайн на высоте, то какой смысл в тюнинге. 95% внешнего стайлинга меняют образ машины, именно на это и направлен рынок тюнинга. Колеса, обвес, альтернативная оптика, спойлеры... и т.д. - все это помогает купившему изменить "дизайн на высоте" по его вкусу...И по большому счету границ каких-то просто нет... Что косается качества "тюнинга" - обвесы, альтернативная оптика... - то мои личные наблюдения - качество очень далеко от стока..А например у FX очень современная и красивая оптика... И если говорить о тюнинге - "не стоит над дизайном издеваться" - то машина останется стоковой... Если же задаваться вопросом измененияь только внутренней пластики фары - в своей работе я сталкивался и с такой работой - вот примеры единичного изменения фар... Новая передня оптика на Mercedes Benz 140 coupe... Новая оптика на M Carisma... И в данном случае качество работы - прямо противоположно ее стоймости. Это не просто перекрасить внутренности в черный цвет...
  12. Н...да, цены конечно большие.. Кстати, никто не задумывался, насчет использования "чужой" светотехники... Вот например у infiniti fx довольно интересный световой элемент...Да и "оранжевая полоска" у fx тоже есть... выглядеть будет как то так....
  13. Тема вроде утихла - но тоже расскажу... БЫла у меня Тезза, синяя, некоторые видели, разбил, продал... искал себе альтеззу(рс автомат)... НУ честно в москве ничего стоящего... да и цены немаленькие... на SPRAVA.RU висели 2 белые RS на автомате за 12900 98 год, и за 14900 99год, кожа, тв, в общем интересная, но с хорошим пробегом... понравилась за 14900 - звоню - "Машина в отличном состоянии - аукцион? - нет ее купили до торгов, у нас есть возможность, но если бы была оценена то 4-3.5," ладно - оставил залог, ждать неделю... прошло 2, ничего как стояли во владике так и стоят....со слов перевозчика... "НО такую машину можно и подождать!!" - "Ладно"... и что то меня дернуло полезть по статистике аукционов в япе... итог - ОБЕ R-КИ, "моя" - рка, - битая по всему правому борту - все детали меняные(переднее крыло, обе двери и ЗАДНЕЕ крыло) и востановление левой стороны - продалась только со второго раза, по рассчету проданной цены тот кто вез имеет Очень не плохой навар!!! (т.е если мой знакомый делает это за 1000, то там не меньше 2000-2500)... ну я позвонил, забрал деньги, на такие аргументы им нечего было сказать.....
  14. Всегда рад помочь! как креатор и дизайнер. (соновное место работы - дизайнер в рекламной индустрии, пром дизайнер, автодизайнер) Единственный косяк - кидаю по срокам - мало свободного времени... если сроки не "ГОрит" "Вчера" "на прошлой неделе" то с радостью помогу.
  15. Если это карбоновый капот (не важно видовой или крашенный) - мне интересно! Нужен... Если это стекло(стеклопластик) , то нужно смотреть качество... , "стекло" может и по весу проигрывать очень здорово. Что имеешь ввиду "Карбованный капот" ? углеволокно? ,или внешний вид?
  16. в общем-то все равно... только бы потеплее было... а то получится 5ти минутная последняя встреча в этом году... а можно, кстати (если будет снег) поехать подрифтить (лайт) для тех кому жалко машины и у кого "as"..
  17. Па(рад), проезжая мимо моего"BluePowerFlash", все таки заметил, что это ALTEZZA, и она почти как у него, только синее, и его так это все проперло, что он взял огрызочек листика, и корявой шариковой ручкой(с разноцветными чернилками) написал мне душераздирающее сообщение, в конце не забыл поставить автографф и телефончик свой... вот так...
  18. ДА, накладки слишком дешевят, и портят.... но решетка гут!
  19. Вчера был на вг,произвело впечатление!!! ЗА те 20 мин, что я там был видел как несколько альтезз, левинов, селик приезжали, может еще кто-то. Даже настроение поднялось, когда столько людей не безразличных. Спасибо.