Yago

Пользователи
  • Постов

    1 810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yago

  1. Держитесь, ребята!!! К сожалению кроме материальной и моральной поддержки, помочь больше не чем (
  2. Еще пришел платеж, через киви. Не подписались( спасибо!!!
  3. Пришел еще один перевод от Валерии. Спасибо. Еще один без ФИО, тоже спасибо!
  4. В данный момент откликнулись еще 3 человека. Спасибо Смирновой Дарье, Гладких Константину , а так же Ольге Строкиной!!!!
  5. Пока помогли только 2 человека... Друзья, не уж то так все плохо живут и приходится выпрашивать?
  6. Спасибо тебе! Ты пока второй, кто откликнулся.
  7. Друзья, давно я не появлялся на нашем форуме и очень жаль , что поводом для появления тут стала эта тема. Сегодня утром, нашего одноклубника Виктора Сидорова (ник Garson), насмерть сбила электричка на платформе Баковка в Одинцово. http://www.odintsovo.../news/?id=36804 Может быть не все его знали , но я его знал с самого детства. Они с моим братом (ник Chico) были лучшими друзьями и даже лексусы были одинаковые. У Вити остались маленькая дочь и супруга. Так как мы все же клуб и не можем бросить в беде , то будет правильно поддержать семью нашего одноклубника хоть чем то, прошу всех, кто имеет возможность помочь на организацию достойных похорон. Ниже мои реквизиты для пожертвований , я их передам родственникам! заренее всех благодарю от лица его семьи и друзей. ФИО: АББАЗОВ РИШАТ ГУМЕРОВИЧ Номер счета: 40817810404010085404 (RUR) Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк" БИК: 044525593 Кор. Счет: 30101810200000000593 ИНН Банка: 7728168971 КПП Банка: 775001001
  8. мдееее, не был тут полгода и ничего не меняется)))
  9. Yago

    Пермь

    Примите в Пермь ещё одного Лексовода?)
  10. Дима, как я вчера и обещал, связался с ген диром Русфонда. Есть предварительный резульат. На мое письмо она написала следующее: Ришат, день добрый! Это совершенно наш случай. Но! Мы деток с таким диагнозом лечим в Томском кардиоцентре – наш партнер. Там замечательные врачи. Если родители согласны, они должны связаться с Томском (координаты есть на нашем сайте в разделе «Наши программы»), решить с ними вопрос: берут или не берут они ребенка. Если Томск берет – нам документы (раздел «Нужна помощь?»). Мы опубликуем историю, соберем деньги и все оплатим. Кстати, в Твери у нас есть бюро. Можно позвонить нашему представителю в Твери и переговорить с ней. Мосолыгина Лариса Анатольевна, 89038039889 molara@bk.ru Сможем опубликовать ребенка в Тверских изданиях и собрать деньги среди земляков. Если речь пойдет о загранице, то пороки сердца мы оплачиваем в Берлинском кардиоцентре. Томский НИИ кардиологии Сибирского отделения Российской академии медицинских наук 634012, г. Томск, ул. Киевская, 111-а Тел.: (3822) 56-1232 – справочная служба, (3822) 55-3596 – приемное отд., adminisration@cardio.tsu.ru http://www.cardio.tsu.ru Центр Детского Сердца Тел/факс: (3822) 55-8239 эл. почта: tomsk@cardio.tsu.ru Людмила Федорова, директор по развитию Русфонда, к.ф.н.
  11. Могу сказать, что Русфонд не кидалово, если все сростется, то покажут сюжет на первом канале. И люди по смс будут вносить пожертвования. Прием платежей проходит через нашу компанию и жестко контролируется. Так что буду стараться договориться.
  12. Димон, вот так дела! Помогу сегодня же! Держись мужик. Есть связи в Благотворительном фонде Русфонд. Могу поговорить с директором о том, что бы сняли репортаж про твою дочь и показали на первом канале, за один эфир можно получить до 1млн. Руб. Завтра займусь.
  13. Yago

    V12

    не стоит морочиться, идеальным считается V10
  14. Фига ты разощёлся)
  15. Сколько будет стоить его , если его там вообще нет?)
  16. реклама сработала ) Миваки- передайте спонсорам, что весь альтеза клуб теперь вместо чая пьёт торнадо)
  17. Yago

    Пиво

    +1 к чешскому светлому нефильр.
  18. качественный объектив, качественный ракурс, качественные фоты!!!! молоток, у меня так не получится при всём желании( объектив 55-250
  19. Ну ничего себе))) в тихушку как то) моб и клубный картеж собрать) Счастья и взаимопонимания!!
  20. Вот немного моих фоток. Начиналось всё очень хорошо, выезжали из солнечной Москвы, первые удары по печени) В автобусе ситуация не поменялась, веселье только набирало обороты, и всё больше и больше раздражало наших водил) Наконец приехали на трассу, погода жесть, как уже не раз было написано, но мы всё равно пошли болеть за свою команду! Правда многим хватило 30 минут , для того что бы вернуться в автобус и поехать в дом. Далее было немного Казани, видели далеко не всё, но времени было в обрез, да и опять же..... погода((( Пару фоток из клуба 50/50))) Ну и дорога домой, утомительная и странная, долгая и почти трезвая.