MeGoS

Пользователи
  • Постов

    686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MeGoS

  1. Ну че? конец 2019, соберемся? кстати можно еще ретро клубный календарь сделать, встречу окупим
  2. А киньте приглос, SlevinVI
  3. Епт, думал эта прошлогодняя тема. Аня, держись.
  4. Нет проводок не покупай, в чем проблема? В том что приобрели говно виноваты сами.
  5. ОН КУПИЛ Б/У НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! ВИНОВАТ САМ! КАКИЕ ЕЩЕ ДЕНЬГИ? КТО МЕШАЛ ПРОВЕРИТЬ ТОВАР НА МЕСТЕ? Меня поражают такие покупатели, пытатся найти товар за три копейки, сами из-за своей алчности страдают потом ноют прилюдно...Мрак.
  6. Тем, ради интереса, сколько стоит у вас снять старые пороги с потрахами и поставить новые с потрахами? но поставить полностью, не на саморезы а на японские клипсы Интересует цена за два под ключь со снятием и установкой.
  7. Если будет себя так вести, всю жизнь будет одна! Нельзя так.
  8. пАшел Агонь Спустя месяц она опять тут появилась! Лесная Нимфа, тут не в пошлости дело, все как и я просто стебуться, потому что понимают всю ситуацию, ты поступаешь некрасиво, если бы ты кинула ЛОХА с улицы, я бы сказал что ты молодец, а он сам виноват, но ты ДИНАМИШЬ клубня! Причем если ты сказала, чувак, сори, сейчас такая ситуация что ППЦ денег нет, потерпи немного итд, это можно понять, я бы просто простил долг, но ты его просто динамишь, не берешь трубки, а сама развлекаешься, тратишь лавандос, который торчишь Тебя это показывает с плохой стороны, у нас и так в стане каждый пытается спихнуть ближнего и насрать на нижнего, и клуб это пожалуй единственное место где я считаю что могу забыть про это, где все свои, никогда не кинуть и всегда помогут. Очень печально что в клубе есть люди с такой жизненной позицией. Гнать таких из клуба! А еще мне непонятно, а точней пугет то что некоторые поощряют такое поведение...
  9. Я плачу...Казак удали уже тему и сообщение в контакте посылай есть может так быстрей пойдет?
  10. А что вы пытались донести этим роликом? Это похоже на дипломную работу режисерского факультета. Снято/смотрировано круто, музыка подобрана обалденная Но что касается идеи, присоеденюсь к мыслям Стеклареза P.S. Я всегда знал что Эксин транс
  11. Ого Такую тему пропускаю, я так понимаю СВ это бывший про сервис? Учитывая что я снова купил конструктор, малярка есть? Надо чуть чуть отремонтировать бампер покрасить и поставить, точней два бампера, сколько? Сколько будет стоить отбалансировать 18 колеса?
  12. Антон, ты как всегда самый умный, старая гвардия для всех разная! А все вместе давно уже не встречались мне кажется пора.