Руслан

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Руслан

  1. Телек просто наикрутейше смотрится, респект, "золотые руки"!!!
  2. +1 точно!!! только диагностика и не колодки!!!
  3. Думаю, что поиожет СИЛИТом, это такое средство, которым моют поверхности с глянцевым напылением, стекла, зеркала, или проще говоря, средство для уборки по дому, я думаю, что должно помочь, просто оно хорошо отмывает!!!
  4. Стесняюсь спросить, просто такая же проблема, но "отдушину" я не проверял по причине того, что просто не знаю гаде она находится, помогите...объясните куда смотреть, таится надежда на то, что дело в ней.((( Заранее благодарен!
  5. Я только 95 лью, мне один знающий сказал, что надо запраляться (по возможности конечно) одной маркой, тобишь вот я, например, Сибнефть и только при форсмажере на другой (BP)...
  6. Перфектно, хоть и старовато, классика!!!
  7. Только оригинал!!! Прикол хотите: я за сцепление+корзина+выжимной+ работа в Лексусе на Рублевке отдал 19000 вот ,так что радуйтесь((( Но сервис, просто отпад!!!
  8. Тож воет, сказали, что ничего страшного в Лексусе на Рублевке. Снимали коробку, подозрение на первичный вал, все в норме не переживай все ок!!! Даж прикольно ))
  9. Зачет, гуд, просто отпад!!! Лексы рулят чего скрывать!!! Япония форевер!!! :exc:
  10. С ценой какая-то неразбериха...дороговато, но если поторгуешьси, то совет, бери, не пожалеешь!!! 23000 красная цена!!!
  11. Сколько людей, столько и мнений....знакомые много кто снимал катализатры, по разным причинам, никаких нареканий не слышал! Так что дерзай!!
  12. Тоже проблема с этим ксеноном: моргает только правая фара и крайне редко. Сказали, что лампочка "прощается со мной" умрет скора!! С болком все в норме проверяли каким-то прибором, там циферки бегают, при включении в ыключении....
  13. Ничего не доджно быть, хуже не будет точно, просто бенза больше хавать будет и порезвей станет!
  14. Сам не электрик, но думаю, что просто какой нить провод задел или фишка слетела! С навигацией это тема прикольная, только небодьшая проблемка ты в Омске живешь, а основное число форумчан в Москве...В общем одним словом буду признателен тбе если задумаешь посетить как нить Москву свисни....думаю, что желающих будет хоть отбавляй. Заранее спасибо!!!
  15. Когда собирался покупать очередной авто тоже стоял перд выбором BMW или Lexus, купил лекс и доволен!!! Бумер как говорят "ремнтопригодный автомобиль", т.е. часто ломается!!! И плюс ко всему дорогие з\ч. Бери лекс или альтецу и не пожалеешь!!! Если правый руль не смущает, то альтецу возьмешь хорошую! :good:
  16. Бензин, бензин, бензин....какой лучше лить? И какой станцией запрвыляться? Я 95/СибНефть. А вы?
  17. Это минеральное, не удивляйся, у них (японцев) новые технологии какие-то оно как синтетика. У меня 0W30, думаю, что не очень-то отличается. Да и оно в металлических банках вроде. Говорят хорошее!!! Даже советуют.