zheka

Пользователи
  • Постов

    1 964
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zheka

  1. ты помнишь ,чувак)данке шон) поделюсь наблюдением-нет уникальных машин,есть уникальные люди.верьте мне. кстати такой в12 я уже чинил,только в другом кузове.и-тайп 71 год,белый как первый )чумовое ведро н и дарю всем зрителям стишок я его написал,когда чинил грузовики,лет 10 назад Ты грязная и грошевая, смотришь на всех с готовностью. Ты и пойло дешевое перемешаны полностью. Вечно среди мужиков, пьяных и всем недовольных. Нет дорогих духов и прикидов многоугольных. Ждешь меня с нетерпением- в сапогах и ватном бушлате. Нам так много надо успеть- дня,как всегда ,не хватит. Про тебя говорят плохое, и пусть ненавидит кто то, Но ты мне всё-таки нравишься, Моя Слесарская Работа! арбайт махт фрей.
  2. советуй студентам,чувак я какой-никакой все таки магистр
  3. Зигушки) я еще жив,чего и вам всем желаю. Жека/Химик,набери мне ,а?89099685594,чувак) благая весть,чуваки) есть шанс дичайше выбрать моднейшего например мэра,общество защиты людей в моем интеллигентном как минимум лице поддерживает )например http://korroziametal...ivejournal.com/ katzen ?ber alles,как говорил мой дедушка,ветеран двух мировых и одной межгалактической войны ну а пока я свалил наращивать армаду цеппелинов а по пути к телкам,,вы протащитесь с ролика НАДО ВЫБРАТЬ ЧУВАКА,ГОЛОСУЙ ЗА ПАУКА!!
  4. деятельность прекращена . мастерская преобразована в общество защиты людей. спасибо за внимание
  5. зиг хайль,православные ) меня поздравьте с ещё одним эксклюзивным каром единственный 280Т в Росии собрал я ),дай Бог мне здоровичка а вам коммерческих успехов
  6. а я в свой автомобиль ВАЗ 21053 (дорестайл),установил передние сидения от таёты альтеззы (рестайл) мне очень нравится,а на остальных мне давно насрать ))
  7. со мной ты разговаривал ты по моему вообще нихера не понял,и значит верно-тебе сюда не надо парни,спасибо всем за добрые слова !) напоминаю-я не тормоз )))
  8. я сам практически литовец у нас хотя и негативные типы со злыми рожами,но никогда никого не наёбывали и не собираемся и если это не так-пусть отпишет пострадавший бездушную тварь из нижнего новгорода в расчет не берем-я говорю о людях
  9. я не буду ремонтировать летающие тарелки иноплянетян ,которые мне не нравятся
  10. мы должны помогать друг другу и как раз об этом эта песня
  11. самсунг дуос самый первый,куплен лет 100 назад крепкий падла
  12. копов тут слава Богу нету )) чувак,ты че та нас незаслуженно забыл,заезжай хоть как нибудь
  13. всегда приятно собирать тачки,которыми можно гордиться
  14. пока все жрали водку,в авторемонтной мастерской прошел фестиваль военно-патриотической песни это его лауреат http://www.youtube.com/watch?v=LP4MpX68jUo а это песня
  15. дорогой факингманиак) ты нас кем то попутал во первых у нас никакой не сервис во вторых ничего мы тебе не меняли в третьих, учитывая среднюю цену на китайский люминь тыщ 8+замена тыщи полторы+5 литров антифриза ну рублей 500 тебя обманули баксов на сто ))теперь вспоминай где это было,что б там тебе ещё раз не помогли стасик,вашему клубу я больше никогда ничего предлагать не буду у вас есть клубный сервис,клубный магазин,Вот обращайся туда
  16. золотые слова и ещё низким качеством её выполнения-некомпетентностью механиков самоучек почему то только в своей теме ты это помнишь,а в других забываешь
  17. спасибо за доверие) те ,кто с нами с самого начала, дороги нам вдвойне)) в честь дня рождения моей супруги 20 апреля скидка на все работы 14,88%
  18. я работаю инженер-механик автомобильного транспорта