kstas

Пользователи
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kstas

  1. сам перевод 1900р. за услугу в личку озвучьте
  2. может сделаем? а то все горит у меня.
  3. повторюсь, а-то дело стоит нужна помощь форумчан новосибирцев. на sibcolor.ru присмотрел себе пулики. с ними списался они дали реквизиты для оплаты. я пошел у себя, в Алма-Ате, в банк и с меня попросили комиссию 700 р. за перевод больше чем сам перевод. ни киви ни пайпал не принимают. просьба такая-кто сможет получить от меня деньги через пайпал и оплатить заказ на карту Сбербанка, а отправят они сами
  4. нужна помощь форумчан новосибирцев. на sibcolor.ru присмотрел себе пулики. с ними списался они дали реквизиты для оплаты. я пошел у себя, в Алма-Ате, в банк и с меня попросили комиссию 700 р. за перевод больше чем сам перевод. ни киви ни пайпал не принимают. просьба такая-кто сможет получить от меня деньги через пайпал и оплатить заказ на карту Сбербанка, а отправят они сами
  5. Все подойдет ничего колхозить не надо У меня тоже есть такой майфун с эрор3
  6. Продам банку blitz nur spec 18тыш. http://www.corbymotorsport.com/is200-altezza-blitz-nur-spec-s-backbox-p-7293.html
  7. есть, жаль что тебя небыло на ДР, попили нормально.
  8. эт не ты на мосту разложил ис в галалед
  9. 1 декабря, но можно перенести на пятницу или субботу
  10. Люди скоро ДР, у кого какие мысли?
  11. подобрать алкоголь, девочек и т.п. эээээттттттттттттттттт можно
  12. Люди может встретимся в пятницу вечером
  13. покатушки по городу, куда точно можно обсудить на месте , а потом венечком по по.....е
  14. владею 200 раскход в городе максимум 12-13 больше не плучеться, 300 по городу минимум 16
  15. вот что надыбал :-P даййййте рондо Киря она также быстро будет ездить как я хожу
  16. Антикризисный сайт www.taobao.com вот как доставить!!!!!!!!!!!!!!!
  17. bigK ну как там в Астане? какое место?
  18. такой же только 707
  19. Для Первого раза отлично, тренировки..........