Kirill_KZ

Пользователи
  • Постов

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kirill_KZ

  1. С новым всех 2011 годом... Хороших всем дорог и зелёного света... Как будите собираться наберите...
  2. Мне нравится фото, занявшее 5 место, как и большенству. Спасибо всем голосовавшим
  3. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=46625&st=100 надо проголосовать 47-48
  4. не я как и прежде буду говорить что мою всем миром собирали
  5. Я вот вчера другу с голоду умереть не дал, пока он машину собирал Поддержим дрифт клубня !
  6. Пробей на exist.ru взаимозаменяемость. Если оба мотора 1jz-gte vvt-i и различия только в вентиляторах, то не парься, всё будет работать, грамотный электрик всё подключит. Лучше задать этот вопрос тому, кто это всё будет делать.
  7. Андрюха, успехов в новых проектах!
  8. 2 [screw] Про стартер понял, пока зацепил на отдельную релюшку Про форсы и катушки - посмотри на F6 по схеме и всё поймешь... 2 Disya Датчик охлаждающей и температуру зацепить не получиться... датчик охлаждающей 4-х контактный и его система подачи данных на приборку совсем не клеиться с тем, что имеем. Написал может не понятно, так как я это выяснил в разговоре, если кто смог, то с радостью бы выслушал Схема в .pdf куда можно выложить, можешь скинуть свой е-майл, я могу скинуть.. 5МБ или можно скачать с FAQ на супра-клубе
  9. Алкаши, я с вами у меня в чукотке 10% скидка и стол забить спокойно можно. Но я и в баню припрусь... мне бары бер где, самое главное с кем...
  10. Решил затронуть вопрос по электрике, так как вопрос актуален, и некоторые задачи ещё не решены. Может кто-нибудь посоветует, да и полезная инфа тоже не повредит для будущих СВАПОВ. Сращивал 2JZ-GTE без VVT-I от автоматной аристы 1995 года и альтезза 3S-GE на механике. Соединил следующие провода фишки единичной от компа 2JZ-GTE и фишки от проводки альтеззы: Коса 2JZ-GTE Коса Альтеззы Batt (A33) - Batt (N1) MREL (A24) - MREL (N22) IGSW (A1) - IGSW (N10) B+ (A31) - B+ (N16) B1+ (A32) - B1+ (N8) B+ (A31) - управляющий "+" бензанасоса отдельный провод на B+ Подключение тахометра: Сигнал с игнитора фишка с 4 проводками, тонкий черный проводок TACH TACO (Q24) Подключение стартера: Стартер подключил через РЕЛЕ на зажигание, через управляющие провода STA не работает Питание на катушки: Серая большая фишка от косы 2JZ-GTE, которая остается после подключения компа, подаем + при положении On Питание на форсунки: Серая большая фишка от косы 2JZ-GTE, которая остается после подключения компа, подаем + при положении On http://g-garage.users.photofile.ru/photo/g-garage/150043338/156733362.jpg Разминусовка: Минус подсоединил к коробке, блоку, головке, впускному коллектрору, дросселю Поставили приборную панель от AS200 Показание вольтметра, топлива в баке, тахомерт работают. Осветительные приборы, стопы, зеркала, щётки и т.д. работают. Не работает датчик охлаждающей жидкости, спидометр, датчик масла, температура воздуха снаружи. Не работают лампочки заднего хода. Нет прогревочных оборотов ( скорее всего не хватает «+» или, и «-»)
  11. Старуха 19:00 1 Cricket 2 Кирилл Народ, я думаю, что соберемся, пофотаемся, прокатимся, потом поставим машинки и поедем посидим куда-нибудь... Насчёт места посиделок - предлагаю "Чукотку" в парке 28 панфиловцев, возле дафа... хорошая обстановка, работает до 3-4 утра, музыка, девочки, есть место, где пообщаться, потанцевать... ждем ваших предложений... Ещё один нюанс, у кого есть друзья на альтеззах и лексусах и они не зарегистрированы здесь, позвоните, напишите им, хотелось бы собрать максимальное колличество народу...
  12. Я тоже за то, чтобы на машинах покататься, потом уже культу-мультур отдых Андрюха, мы только за ... тюни всех на своем 4-х литровом
  13. 1JZ-GTE или 2JZ-GTE тебе поможет... а менять 2.0 на 2.5 - смысл... выкинуть 5000-10000уе, а потом сесть и почувствовать, что машина не едить... продай 2.0 и купи 3.5 или поменяй с доплатой и будет тебе счастье... не заморачивайся лучше
  14. 1 декабря... Андрюха, салют... мы с тобой в теме... кто ещё... Кайра...Рина...Стас... Паша... Антоха...продолжать перечислять... несколько новеньких ребят в теме... У меня их телефоны есть, что решим... объязательно приглашу их... надо объединяться на будущее... оно будет жарким НАРОД,ВНИМАНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ как ОТМЕТИТЬ ДР КЛУБА ЗДЕСЬ...
  15. Народ, что с ДР альтеззы делать будем... Предлагаю культур-мультур программу замутить. Собраться всем, давно не виделись, посидеть, пообщаться, может баня и т.д. Все предложения в студию... Может что на машинах замутим...
  16. Вчера вечерком ощутил мощь 4-х литрового мотора. Звук ещё +1000. Всё очень аккуратно сделано, заводиться с ключа, вообщем, свап очень хорош. Едет машинка отлично, но думаю, что если отстроить поедит ещё лучше. Очень рад за Андрюху, курю в сторонке и делаю свою машинку
  17. Андрюха, мои позравления... молодец.... оперативно