Шкив

Пользователи
  • Постов

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шкив

  1. я часто катаюсь... скоро наверное тоже поеду. Если места будут - напишу в личку
  2. сыкотно когда 100 чел-к выходит... а когда 100 000 уже не так очково... проблема в том, что не привыкли мы как в европе с властью спорить... там чуть чу, сразу народ на улицу или бастовать...
  3. Ну то что летняя резину ща уже дубеет это факт...
  4. Покупал давно... до сих пор не собрал... брал за 1200 вроде... Только в обвесе ТРД... один в один как моя была... только диски сток))
  5. От Питера до Финки дорога хорошая для жоповозов... доехали в выхи чуть более чем за час... В выхи приехали к таможне к 8 утра... стояли 3 часа... таможни 24ч... бывают вроде пересменки, но ни разу не попадал... Зимой проезжал на жипе на всесезонной резине... В начале года ехали в Оре, везли коробки с едой, водкой, сигареты... никто ничего не посмотрел... В эти выхи ехали на пару часов вообще пустые, так фины устроили тотальный досмотр... тачку всю обыскали и все личные вещи просмотрели...
  6. Я бы затестил)))) че почем, куда ехать
  7. В эти выхи ездили в Минск. Грин-карта на тачку на 2 недели 400р, на месяц 500р. Бензин там 35 руб\л Цивильная гостиница 600руб\сут Дорога Москва-Минск стоит 20р. Покрытие идеальное, машин мало. Ехали 140 все время, никто не тормознул. Белоруссы сам гоняют дай боже... обгон через двойную сплошную норма. Если одна полоса, то тихоходы (те кто едет 80км\ч) обычно сдвигаются на широкую обочину и пропускают. В центре минска стейк - 400р, вкусное местное разливное пиво - 60р. за 0.5, стопка водки от 19 до 50р. Границу проходили ничего не показывали. Много где берут русские деньги. Но лучше поменять.
  8. На UZ момента с низов и до верхов... и можно газом работать... На джизете, ну у меня по крайней мере примерно так... газ вкл, газ выкл...
  9. Ну и моя обновленная пусть тут будет... Мотор там теперь 2jz-gte, цвет теперь фиолет...
  10. У мя СантаФе прошлый кузов машина на зиму... за 400 легко взять... машина очень нравится... высоко, дешево, комфортно...
  11. перезалили его... http://vimeo.com/12636335 http://www.youtube.com/watch?v=9MS2lkBpJbw
  12. Три альтеззавода)))) Слева-направо... Я, Д-ман, Вова Три альтеззы)) Ну и просто красиво...
  13. Проушина стоит на болтах. Только бампер подрезать пришлось...
  14. Ну бампер легко снимается и помещается в салон... А ща у меня другая буксировочная проушина сделана))
  15. Роздано пока вроде только около 300 билетов... на форуме drift.com.ua... Куда пойдут остальные не понятно... Есть некая малая вероятность, что у меня будет два лишних билета...
  16. Я не буду... машину до сих пор не вылечили...
  17. Неправда... обычно я очень красивый))))))))) Спасибо) Было клево))) Но нада много тренироваться..
  18. большое - автотрейдинг. дешево, быстро, проблем не было ни разу. маленькое - емс.
  19. стоит родная приборка с джизетом... скорость и тахо врут... пользуюсь доп приборами
  20. че-та я прикинул... я на тачке ежжу редко... раза 2-3 в неделю... если мя будут один раз в неделю штрафовать то эт выходит 3200 в месяц... ежжу я 7 месяцев в году на ней... т.е. получается 22400 в год... что в принципе сопоставимо со стоимостью налога + то... но еще жеж можно договориться + не факт что раз в неделю штрафовать будут... итого - все равно выгоднее снимать с учета)))) часто ща транзитников тормозят??
  21. 23-24 июля 4 этап РДС там... дрифт битва в красноярске