NapLer

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NapLer

  1. Ребята привет, не нашел куда написать, поэтому пишу сюда. Не ругайте сильно. Помогите с осмотром машины? Уж больно цена низкая.Чую где-то есть наёбка, а где - понять не могу. http://www.avito.ru/millerovo/avtomobili_s_probegom/lexus_is_2007_257645470
  2. Ребята, приветствую.Может кто-то знает этот авто? Хозяин отписал что есть ржа на нище, и крыло ремонтено. Есть возможность посмотреть? http://spb.drom.ru/lexus/is200/13179597.html
  3. НА дорестайл IS 200 (2000г.) какие передние фары подойдут без переделки креплений?
  4. Неужели в Калининграде не осталось однокулубников? Подскажите по покупке авто в Калин-де? Есть у вас там 2-3 хороших Lexus`a.
  5. Ребята, остались еще одноклубники в Калининграде?
  6. Спасибо! Свою Альку продал, жена не дает на своей кататься. Говорит, если сяду на нее, потом меня не выгнать будет)))
  7. NapLer

    Омск

    Почему если не секрет?
  8. NapLer

    Омск

    Приветствую соклубников из Омска! Помогите пожалуйста с осмотром машинки в Омске. Выбираю из двух. http://omsk.drom.ru/lexus/is200/12532415.html Очень прошу помощи, т.к. Альку свою продал и приехать только осмотреть нет возможности. Если куплю эту - отблагодарю!
  9. Приветствую одноклубников. Необходима ваша помощь. Хочу купить Лексуса в Астрахани. Живу на Урале и экстрасенсорными способностями не обладаю к сожалению. Помогите с осмотром машины? Если приеду покупать - отблагодарю! http://astrahan.drom.ru/lexus/is200/12553160.html
  10. http://www.ebay.com/itm/Smoked-ALTEZZA-LED-Tail-Lights-Lexus-IS300-IS200-99-05-/130500098936?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item1e62697b78 Типа таких сможете привезти? Можно красные.
  11. Добрый день.Необходима помощь одноклубников с Ростова. Если кто-то сомжет сказать что за машинка,буду признателен. С виду все норм, смущает что цена не по рынку, гораздо ниже чем у других. http://rostov-na-donu.drom.ru/toyota/altezza/8115563.html
  12. http://krasnodar.drom.ru/toyota/altezza/7889017.html Подскажите кто-нибудь по машине? Практически на чемоданах уже, а продаван ведет себя как-то не серьезно.
  13. Разговаривал я по твоему вопросу.Надо встретиться тебе с одним гаишником,сам ему все подробно расскажешь.Я накидал ему твою ситуацию,он говорит что проблем не будет,но надо с тобой встретиться.
  14. Я уже 3 месяца как не на Тезе.Продал.Думал купить БМВ е46 в Белорусии, но пока гнал оттуда,разонравилась она мне как-то.Фик знает почему, может просто такой экземпляр попался.Вообщем теперь этот бумер в Екате ездит уже на ебургских номерах.ВОт теперь в раздумьях что купить. Кстати на дроме видел еще одну Альку Курганскую в продаже и тоже клубную бывшую.Продают их что-то все больше и больше.Как-никак уже за 10 лет перевалили большинство экземпляров,а это непреодолимый психологический барьер для многих.
  15. Оставь свой номер телефона,земляк.Попробуем решить твою проблему.
  16. позвони в любую контору которая занимается наружной рекламой.Даже у нас в Кургане таких фирм штук 5. У нас пару лет назад было модно вырезать всякие слова и вместо стандартных лепить.Есздил колхоз типа тройки Бмв с надписью Витек.
  17. http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/56288/
  18. http://stavropol.drom.ru/toyota/altezza/4693925.html
  19. А то что транспортный налог во всех субъектах свой, это не нарушение конституции? если область победнее, то бюджет пополняется максимально возможный повышением налога.....
  20. НА Toyota BB есть варианты? И перед и зад.
  21. Ну нехнаю незнаю, я бы не рискнул отправить товар, чтобы потом ждать, перешлют мне деньги или нет.Ничего личного.ПРосто как пример - Ты не знаешь меня я не знаю тебя, где гарантия что ты меня не кинешь и пришлешь бабки?
  22. КОроче, купил я себе обычные каркасныек но подороже.Типа чемпиона, но сделано не так колхозно.Чистят теперь нормально, главное не направлять на стекло горячий воздух чтобы по нему не размазывалась вода в пленочку и не застывала.