neoFTO

Пользователи
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент neoFTO

  1. Я думаю,что 7-го мало у кого получиться,многие захотят с семьей отметить. Может 5 или 6-го?
  2. Приезжала ко мне на работу,для перешивки руля.По состоянию довольно неплохая и по салону нормальная.У хозяйки она уже очень давно во владении.Так что думаю вариант этот можно рассматривать.
  3. А сколько будет стоить установить банку Магнофлою на RX300 2004года.Интересует работа с материалом ))))
  4. Это тебе огромное спасибо,я уже помойму прописался у Вас.Спасибо еще раз за оперативную и быструю установку обвеса
  5. Однозначно,тебя в белый список.Всегда выручал,не смотря на позднее время и траблы с финансами.Очень рад что знаком и этим горжусь))))))
  6. Он нереально пиз.ат :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: начинаю копить и выкладываю в продажу свои почки.
  7. ставил на свой GS альтезо банки,получился офигенный звук.Когда едешь по трассе его практически не слышно было,звучал чуть громче стока.Но я не вырезал каты.
  8. Жень,не сомневался,что эта машина тебе очень понравится
  9. А ты женись,и мы перестанем))
  10. Воть так всегда и в этот раз не получается попасть как зрители
  11. Поздравляем тебя от всей души,это самый прекрасный момент в жизни.Теперь она у тебя будет меняться в самую лучшую сторону и будет оч много радостных моментов.Самое главное здоровья маме и ребенку
  12. А еще возьми в жару почти на пустом баке приедь к друзьям,и постойте покурите возле машины с зади с левой стороны.Может после этого перестаните делать лишнии дырки в крышках бензобака.
  13. Офигенное место для ожидания ремонта!!!а если ее сопрут,хозяен сядит на стул и будет ждать когда ему ее вернут или подарят другую...Голову надо отрывать за такое отношение к машине
  14. Мой тебе совет,бери себе не меньше 3 литров,а по поводу привода решай сам.Была у нас такая машина в семье 6 лет.Проехали на ней за это время 240т.км.Слабое место у них это АКПП что на моторе 2.2 ,2,4 3 литра.коробки идентичные.Ну рисурс у них 210т.км и пиндец.За все это время поменяли только один раз 4 амортизатора и 3 раза ремень грм,и на пробеге в 220т.км умер автомат.Очень мы давольны были этой машиной.Бабла не просит,служит верой и правдой и мотор не есть масла вообще. Мой голос только за 3-х литровый мотор.
  15. neoFTO

    Hawk

    /Андрюха однозначно в белый список)))) тоже понравилось как фсе сделал)))
  16. Сашка приехать не смогу,т.к лишили меня на 4 месяца катания на машине(((( теперь только в феврале в ваши ряды снова вольюсь
  17. Анютка,держись.Мы все мысленно стобой Врачи там хорошие,вот увидишь тебя быстро наноги поставят.
  18. Ща из-за морозов у всех расход подскочил прилично Я на 1000р 95 бенза проезжаю по городу 320 км