DnD

Пользователи
  • Постов

    3 433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DnD

  1. А этим летом кто-то выбирал Анапу? начало июля запланировал выезд с киндерами, буду рад увидеться)
  2. Надо бы создавать новый чат "Пользователи клубных футболок" кто куда надел, кто чем стирает, кто сколько пролил пива/сдул пылинок))
  3. Если Макс не против, можно на меня отправить, у себя в регионе разберемся как-то, обещаю что сдавать третьим лицам поносить не буду, бережное хранение, глажка раз в неделю гарантирую Леша, скажу одно, лошара детектед) заказывай толстовку)
  4. от счка а) Красноярск, Новосиб,Москва, вы покорили мое сердце) у каждого свой стиль, своя изюминка, свои идейные вдохновители! С наступающим, ребята! Юбилейный год был как Altezza - на высоте, достойное ему завершение!
  5. 5:50 никого не провоцирует задать вопрос, выжил ли Нижневартовск при съемках?)
  6. Спасибо тем, кто откликнулся на предложение с поздравлением клуба! Вы большие молодцы, в видео вошли ваши первоначальные варианты поздравлений! Видео также доступно с главной страницы форума. Приятного просмотра
  7. Новосибирск принял Спасибо откликнувшимся) готовимся к новому году!
  8. Макс, я ищу более менее большой монитор в городе - онлайн градусник, чтобы запись сделать на его фоне, в ЧТ обещают -45 тоже) это сделка века - соглашайся))
  9. Это лого, которое щас в шапке - перековыривал по косточкам и обратил внимание на отработку буквы е. на этот вырванный кусок буквы потрачено время больше чем на остальные буквы. Это не плохо это не идеально, это данность) и да, это не набранный текст - это каждая буква отрисованная вручную, и сверху текста отрисована окантовка этого текста новогодний стиль хорош)
  10. Прямо под мостом у Премьера) жду Старичков всех нарядить дать стишки и пустить в эфир)
  11. Статистику и людей тут оставлю, чтобы возможно связывались и были в теме: Москва - done Красноярск - Максим (vk) - в процессе мегапоздрава Новосибирск - belovworks - в процессе Казать - Рузя - соло - в процессе Ноябрьск - Макс Оксид - в процессе у комара Нижневартовск - Витя - ждут тепла Тюмень - Ониск - ожидаем ответа абонента Челябинск - Сирожа Виппи - подумаем Екб - Росси - сделаем, че ты начинаешь то) Магнитогорск - Игорь - ребята делают что-то) Анапа - Трезвый Слава - ожидаем ответа абонента Для целостности о охвата всех уголков нашей необъятной категорически хочется видеть представителей Дальнего Востока!, Южан (очень надеюсь откликнутся, Питера, Поволжья (думаю будут), с ближним зарубежьем и не только (Доминикана, Англия) будут ли? 10 дней в распоряжении есть, ночь-две думаю подвинусь в сторону при объективных причинах, связанных с подготовкой поздравлений)
  12. Всем доброго времени суток) Ребят ждем ваших приветов и поздравлений: Москва, Екб, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Магнитогорск, Нижневартовск, Тобольск, Ноябрьск, Казань, Чебоксары в теме и уже активно пишут сценарии, шьют костюмы, учат стишки) С надеждой на ваше участие и уважением
  13. Всем доброго времени суток) Ребят ждем ваших приветов и поздравлений: Москва, Екб, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Магнитогорск, Нижневартовск, Тобольск, Ноябрьск, Казань, Чебоксары в теме и уже активно пишут сценарии, шьют костюмы, учат стишки) С надеждой на ваше участие и уважением
  14. Всем доброго времени суток) Ребят ждем ваших приветов и поздравлений: Москва, Екб, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Магнитогорск, Нижневартовск, Тобольск, Ноябрьск, Казань, Чебоксары в теме и уже активно пишут сценарии, шьют костюмы, учат стишки) С надеждой на ваше участие и уважением Слава, ты старший)))
  15. DnD

    Altezza-Club Сочи

    Всем доброго времени суток) Ребят ждем ваших приветов и поздравлений: Москва, Екб, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Магнитогорск, Нижневартовск, Тобольск, Ноябрьск, Казань, Чебоксары в теме и уже активно пишут сценарии, шьют костюмы, учат стишки) С надеждой на ваше участие и уважением
  16. Всем доброго времени суток) Ребят ждем ваших приветов и поздравлений: Москва, Екб, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Магнитогорск, Нижневартовск, Тобольск, Ноябрьск, Казань, Чебоксары в теме и уже активно пишут сценарии, шьют костюмы, учат стишки) С надеждой на ваше участие и уважением
  17. Всем доброго времени суток) Ребят ждем ваших приветов и поздравлений: Москва, Екб, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Магнитогорск, Нижневартовск, Тобольск, Ноябрьск, Казань, Чебоксары в теме и уже активно пишут сценарии, шьют костюмы, учат стишки) С надеждой на ваше участие и уважением