Xander_Type

Пользователи
  • Постов

    609
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xander_Type

  1. Двигатель - 1G FE Кузов - GX100 Коробка - W57A 01A Привод - FR ТИП - MКПП кпп с марка 100. Собственно вопрос !! Подойдет ли ?
  2. Народ ну блин давайте как нить сведем информацию вместе !? Стоящее занятие или нет этот компрессор на 1G ??? Цена очень уж прильщает ..... ??? И еще сразу вопрос как связаться с ребятами, писал им на почту ... тишина ....
  3. Я не спец в номерах и прочих запчастных делах, на сколько я понял это полный комплект чтобы поменять все сайленты на полиуретан !? Если так, то вопрос о возможности отправки в Ханты-Мансийск !? А так же вопрос о жесткости про которую писал Гарик ? Что такое полиуретан 60 - 80 !? Заранее спасибо !
  4. Гыыыы .... люминевые лавки .... почти на всех фото корма Альтеззы !!!! ИМХО не идут ей такие трамвайные примочки ...
  5. Зачем вы все хотите снимать лючки ! я себе подобрал краску на обвес ниразу не снимая лючек !!! Все же знают какой у кого номер краски, приехали назвали номер, вышел колеровщик и из вариантов оттенка вашего цвета подобрали ! По крайней мере у меня так было ! Цвет 1C0 родных оттенков с завода 16 штук. Приехал объяснил что надо, вышла девушка колеровщик с веером моего цвета и все подобралось как надо .....
  6. Уже пришло все Лех !? Ну и как девайс ??? фотки бы хоть показал !!!??
  7. ААА блин народ ну подскажите расскажите чет никак не могу найти мануал кто как чернит задние фары !? Желательно подробнее как я понял в доховке не разобрать их никак !?
  8. правильно остался ! я неделю ездил без 1 стоп сигнала никакая лампочка не горит, она и не может гореть потому что на Альтеззе нет индикиции перегоревших лампочек !!!!! По крайней мере у меня нет ! и у тех кого я знаю тоже нет ! Сигнальная лампочка на панели про которую вы говорите имеет отношение только к тормозам искать надо в них !!!!!
  9. Вот тема прикольная я бы не отказался от такого !!! Тока берут сомнения что он будет полезным .... http://carset.ru/shop/doc.php?ID=205
  10. На самом деле мало вариантов ответа. ! Для меня: моя вторая половинка, мечта, любовь, радость, горе, счастье, страсть ..... (все в ней одной любимой и родной) !
  11. Саня, однозначно нужно другой .... ничего не хочу сказать бампер суперский, тока зачем вам две одинаковых Альтеззки ??? Я за разнообразие !!! Родная губа на самом деле вариант ну или смотреть другие бампера но они сцуко 90% из стекла !!!
  12. + 1 я раньше как то замарачивался а щас понял что никчему это ! Гораздо полезнее LSD !
  13. TRC- это же не система стабилизации а просто контроль тягового усилия или как то там правильно по научному короче антибукс, который при проскальзывание ведущих колес притормаживает их и уменьшает подачу топлива к двигателю ! Если надо это то у Blitz есть такая система ! назвается TC-S !
  14. Смотреть здесь ... http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...ic=117&st=0
  15. Дак вот тебе и нестандарт !!! У Ролла то был вообще не стандарт, любая супра, WRX STI, Evolution позавидуют !! А эти железяки, блин машина с ними на трамвай (троллейбус) становится похожа ! (ИМХО)
  16. Лучше стандартной дуги или лезвия на багажник на теззу ничего нет !!!! Ну или как у Ролла был от обвеса Falcon
  17. Ден, я себе приобрел Blitz R-VIT. Это разные вещи ... помоему кто то другой из наших брал себе такую вещицу .... у меня то просто диагностический комп. А эта штуковина для управления и точной настройки VVTI ! Думал себе взять такую но не смог связаться с производителем и уточнить ее возможность работы и настройки на 1G-FE !
  18. ТАААК все более или менее понятно, теперь главный вопрос как, кто и где это делает ?
  19. А поподробнее ? с разжевыванием процессов и терминов ?
  20. Смотря о чем идет реч, если о бампере то на ЯХЕ, если о решетке то махнулся с Марселем давно еще !