Apostrov

Пользователи
  • Постов

    1 593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Apostrov

  1. Когда светлые салоны выбрасывали, ввиду их маркости и непрактичности, я покупал другие вещи.. Ну вы поняли. Собрал почти все что надо, некоторых лотов уже по 2-3 экземпляра сверх нужного..) Может у кого из стариков и аборигенов данного форума завалялось такое добро, строжайше от светлого салона))): Отделка люкатой крыши на седан. С уплотнителем. Плафон освещения центральный. Плафон освещения передний, с кнопками люка. Зеркало центральное, рестайлинг. Замок пассажирского ремня от альтеззы (мама). Ручки потолка. А также: Накладки на рельсы передних кресел (подойдут лексусовские, черные. На альтеззах не встречал). Замки заднего сиденья, если будет оказия. Светлые салоны точно были на зеленых, синих и красных кузовах альтеззы (у лексусов другие сочетания). С люком крайне редко, это почти всегда L-ed, которые почти не везли. Но мало ли, куплю за вменяемый прайс. Также куплю прочие элементы светлого салона, если они в хорошем\отличном состоянии. Заранее большое спасибо за.
  2. Одномассовых, как я помню, на 1г и нету. Брали ктото из форумчан какойто от 1г-гте, но то было 10+ лет назад, думаю такого уже не найти нигде. Ищи БУ от альтеззы\лексуса с 1г, не супер редкость.
  3. Apostrov

    Челябинsк

    Коллеги, нужна помощь человека из Челябинска, сопроводить покупку бамера в сборе, не на альтеззу. Возмездно, относительно срочно. Спасибо.
  4. У нее нет номера, это незаводская весч. Искать лучше на фарпосте.
  5. напиши пожалуйста артикулы, как минимум данная инфа полезна для обладателей заднего желтого стаба трд
  6. Так а в чем заключается ненормальная работа? слабая тяга на низах, я верно понял? если да, то это нормально. Если у вас диагностика показывает ошибку впуска-ну подкиньте контрактный клапан любой, делов на 5 минут. Про датчик скорости верно заметили, но если он у вас с автоматом, то проблем быть не должно (я не помню откуда на автоматной мозг берет скорость, не с приборки ли). Если меха, то проверьте еще раз этот момент. Ибо, даже на холостых ощущается видит ли машина датчик скорости или нет (звук выхлопа чуть иной-ввти подкручивает), я с ним намучался при свапе коробки. Мозг тоже менял на механический. Про то какая коробка стоит внятно не написано у топега. Надеюсь, подкинул пищу для размышления. А то пока что одни эмоции тут.
  7. За катом или перед ним? у нас тут у одного докрасна было до ката-смесь не сгорала в одном цилиндре.
  8. За расход в большей степени отвечает лямбдазонд, который при поломке\неверной работе никак себя не проявляет.
  9. написать свой номер тут или комуто в личку, и тебя добавят
  10. они там и есть. другое дело, что у подрамника 4 точки крепления, и я не помню есть ли там разница передние\задние точки. для передних точек там точно есть чертежи.
  11. Я думаю если осени не хватает, можно что-то из хорошего старого взять.
  12. да тут непьющие в основном
  13. передний точно трд, задний по спеку тощеват, но если покрашены одинаково то значит таки да. А не всё ли равно какая фирма, куда важне спек!? тем более что весч специфическая, и китайцы такое не штампуют.
  14. Недурно, запилите какнибудь фоточек получше)
  15. Hi! tervetuloa! feel free with speaking in english, foreigners are welcome! It is very difficult to solve the problem without any video or photos... Maybe the clutch sayin goodbye bro, maybe the gearbox, who knows. Also, if you are brave you can rich to Pietari, we will check your car 😃 Also anoher way, maybe I will be in Kotka at 29 aug 2019, we can meet and maybe I can give you advice about repairing. king regards
  16. Apostrov

    Магия 3s -GE

    Топливный насос
  17. По долбежке-так же долбит LSD настроенный на 100% преднатяг. В моем случае это cusco rs. Соответственно получаем минус данной блоки-не ослабить, переложив фрикционы.
  18. Так говно или норм?))) по теме сата: вроде бы у них стойки стаба имеют на пальцах паз под шестигранник-довольно полезная вещь, и в моем случае мне важнее иметь возможность быстро поменять чем ресурс. А многие другие стойки стабов этого паза не имеют.
  19. А чего ему не дружить если размеры сток?) Корзина ТС06Т - тоже ценник конь, хотел заказать в паре самых дешевых мест-пришел отказ, подозреваю что её сняли с производства. Сам бы не прочь собрать усиленный околосток.
  20. Тоже спрошу, тут клубень купил себе редкутор с блокой lsd, которая оказалась по факту мертвейшей-все диски на помойку. Стали смотреть внимательно фоточки в инете-99% что сама блока фирмы SPOON, продукция которой популярна у хондаводов. Изучением сайта фирмы Спун стало понятно, что контора делает ништяки для других автомобилей. Конкретно по этой блоке-ставилась на s2000, и с небольшими доработками корпуса блоки(диски такие же) ставилась в интегру dc5. Имел ли кто дело? Может где есть подешовке эти блоки? Новый комплект дисков стоит 400е, что в общем-то дороговато.
  21. Не нашел куда написать по околосток сцепе, напишу сюда. Про усиленный диск вроде понятно, а что по корзинам? Раньше у Экседи была усиленная корзина ТС06Т, но сейчас мне пришел отказ в поставке. Рискну даже предположить что она же лежала в коробке ТРД как тюнь-корзина. Есть ли сейчас современные аналоги\замены и есть ли вообще смысл в усиленной корзине? Всё это добро буде ставится на облегченный маховик JUN.