Swift

Пользователи
  • Постов

    5 676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Swift

  1. Не ожидал! Спасибо ребята и девчонки за поздравления. Очень приятно!
  2. Давай ток аккуратнее, и смотри шланги ож не укакошь.
  3. Шурик есть кандидатура на рассмотрение набери мне.
  4. Стас не за что. Желаю тебе скорее разобраться и доделать проект. Главное не спеши.
  5. Аня борись и не сдавайся, поправляйся скорее! Мы с тобой. Родным и близким терпения и сил. Бог даст все закончиться хорошо!
  6. Пока меня помнят я жив...
  7. перед тем как создавать темы читаем правила 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.2 Создавать тему с неправильно сформулированным названием типа: "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв и символов. 2.3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил) в поиск
  8. Велком.. в поиске все обсуждалось!
  9. станет. Тема закрыта
  10. Проставка огонь, ноготь жесть :-) Парни молодцы что продвигают серьезные вещи.
  11. 93 включать 88 выключать
  12. термостат решит твои проблемы.
  13. 36 хватит. 50 плотничком стоит на масло отдельный купи и не мудри.
  14. Swift

    SWIFTIS

    Спасибо друзья, прорвемся. Если что не стесняйтесь пишите помогу советом по узетам
  15. Swift

    SWIFTIS

    Вот и закончилась история одного мечтателя и началась другого. Как ни горько говорить, но машина продана. Я надеюсь, что она будет служить верой и правдой новому владельцу. Всем спасибо за внимание.
  16. В поиск. Кратко то цвет и на рес. как бы софтачевскоепокрытие.
  17. Вечная слава советскому солдату. Ура товарищи!