Bl0ndin

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bl0ndin

  1. Мои поздравления Кайре! 5 место тоже неплохо! Красавчег!!!!
  2. Извянки, в пятницу не смог приехать из-за того, что в четверг вечером получил сотрисение, до сих пор не могу отойти, голова кружится!
  3. Всем, салам! Видео сделано, просто оно много весит, так что я, наверное, завтра буду на старухе и привезу с собой нотик с видео! Так что кому надо можете приехать с электронным носителем, чтобы записать!
  4. Если бы ты мне продал. то у тебя остались бы передний и задний бампер. а терь токо задний))))))
  5. Кайра. не кипятись, сеня все будет сделано!!!
  6. Мля, народ не получилось пока видео сделать, вчера сходка дизайнеров Алматы была, отмечали свой проф. праздник, сеня вечером попробую все сделать!
  7. Предлагаю оставить о себе такую инфу для полноты! 1. ник 2. фио (по желанию) 3. цвет машины 4. номер 5. двс 6. кпп 7. телефон или аську 8. место работы или обучения 9. спеки (интересно у кого какие примочки стоят) 10. фото (по желанию или возможности) 8 777 288 20 21, 8 707 500 92 96 250252799 - аьска, http://vkontakte.ru/id6857995?49749 - vkontakte! Номер моего авто - A584CHO! 1. Bl0ndin 2. Григоренко Григорий Григорьевич 3. Серебристый металлик 4. A584CHO 5. двс 6. Автомат 7. +7 777 288 20 21 8. Ведущий дизайнер в журнале "Дома и Интерьеры" 9. - 10. фото
  8. я больше предпочитаю в баскет покатать!
  9. Всем здороф! Продам видеокемеру JVC! На жестком диске - 30 Gb! Такая же камера какой я снимал в субботу на ДР Altezza-club! Цена договорная! 8777 288 2021! помимо видеокамера, есть режим фотосъемки на флешку!
  10. Народ! Следующий раз надо будет делать фотосессию засветло и включить фантазию всем! А то что-то как-то все банально, в ряд выстроились! Вот все удачные фотки! Это ссылка на программу, в которой заархивированы фотки Архиватор Это вот сам архив с фотками в высоком качестве Фотки А видео будет завтра, после того, как я его обработаю!
  11. ок, токо позже будет!
  12. Всем здороф!!! я фотки завтра выложу, сеня просто нет времени - работаю! Вчера, когда домой хали менты тормознули за примоток, штрафанули на 5000, токо на Гагарина повернул опять менты остановили, хорошо просто документы проверили и отпустили! завтра скину ссылку на видео и выложу фотки!!!
  13. я к 5 часам буду на биржи с фотиком, камерой и нотиком! )))))
  14. Да картеж идея неплохая!!!! Давайте прокатимся картежом да еще и пофоткаемся, но для фотосессии все равно надо пораньше приехать, где-то хотя бы к часам 5, а кто не успеет тот будет позже фоткаться! Ну что в 17.00 встречаемся???
  15. Люди, а если фотосессию делать. то 19.30 будет уже темно, плохо получится. у меня нет штатива к фотику. может быть пораньше!
  16. в субботу в 19:30-20:00 1) Кайра 2) Илюха 3) Кирилл 4) Антоха 5) Леха 6) Стас ? 7) Рина ? Данил 9) Паша 10) Гриша
  17. Народ, так что с фотосессией? Будет или нет? С собой фотоаппарат брать?
  18. Всем здороф! Я попробую подкатить, если будем делать фотосессию. то я смогу взять профессиональный фотик Canon mark II, 12 мегапикселей!
  19. До скоки будете на бирже, я подъеду где-то в районе 23 часов!
  20. может быть подъеду! 1) bigK 2) Cricket 3) Tronic 4) kstas 5) Bl0ndin
  21. Дайте мне новую резину и я буду! )))
  22. да ладно Троник, прикол удался хоть один чел клюнул ))))
  23. Tronic, ты походу над всеми поприкалывался, а сам дома засел типо спина болит))) хорошо я токо на биржу подъехал с ТК-шниками посидели!
  24. что-то нет желания ехать на Есентай
  25. я подкачу где-то к 20,00 может чуть позже! кто такой вождь?