Mikha Bou

Пользователи
  • Публикаций

2 259
  • Посещение

Информация о Mikha Bou

• Звание
    Нищедрифтер

Информация

• Город
    Ханты-Мансийск
  • Автомобиль
    Околосток РС АТ

Контакты

• Сайт
    http://
  1. да че то не хочется бортовик для овоща заводить)
  2. Затосковал, купил овощ под жопу, кайфую
  3. Тачка сменилась?) Пока ничего, пиздоворот за пиздоворотом меня преследует, вообще продажа альтезы обернулась полным провалом) крепко сжав булки еб...им дальше. Может осенью будут новости
  4. Ты говори что ты вчера говорил!!!
  5. Хмао-Югра, Янао

White14 ты убил региональную ветку
  6. Хмао-Югра, Янао

Парни, вартовск кто может тачку глянуть, https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/avtomobili/hyundai_ix35_2012_811170052 очень похоже на кидалово, но продаван готов показать
  7. да нахрен мне его автограф, я с ним вижусь чаще чем с родственниками)
  8. Да все более менее норм
  9. Вартовские хотят этап - два сделать, мы в Хантах - этап, может два. Машина с прошлого года стоит практически готовая, нужно поставить генератор, катушки, и вентиляторы... ну еще датчики не успели в прошлом году поставить. Плюс красоту навести какую-никакую. Может выедем на пару этапов РДС-Урал. Вообщем задницу не рвем, едем по возможности.
  10. И как тебя Антоха теперь в Сургуте узнавать? Диски ублюдские бы еще поменять и будет ваще песня Был тут у вас недавно) проездом на формулу, очень понравилось, буду перебираться через год-два, зае...ло все
  11. Хмао-Югра, Янао

Днд не мороси, щас до салыма автобан по старой дороге, и да, дерьмовых участков два в районе демьянки, небольшие совсем. Главное на знаки смотреть.
  12. Хмао-Югра, Янао

Теза эта с 4вд просто бомба. Мечта. Ребята с вартовска кто может помочь? Есть у вас там в продаже контейнеры 40 футовые, по очень хорошей цене, может кто нибудь съездить глянуть существуют они или нет? А то кидал развелось пздц
  13. Хмао-Югра, Янао

Зовите админов