yulbars

Пользователи
  • Постов

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yulbars

  • День рождения 05.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва СВАО ОТРАДНОЕ
  • Автомобиль
    мечта сбылась RS 200 6 MT

Контакты

  • ICQ
    260679933
  • Сайт
    http://

Достижения yulbars

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Есть у кого номерок фишек на ксен блок с косы??? Это фишка в которую втыкается провод который в свою очередь втыкается в ксеноновый блок (оригинал)
  2. Даааа , жара у вас тут. Помнится мне дрифтили на метро в 9 часов вечера, когда и прохожие гуляли и машины ездили, отморозками никто нас не называл, может только за исключением тех кто ходил и ездил! А по площадкам в свое время все катали, даже тот же тюнерворкс начинал с площадок! Да и на оби альтезза клуб гонял, это я помню, я только бредил алькой в то время. Так что кипишь вы тут устроили зря! Один пошутил и разросся срач имхо
  3. Парни такая проблема, меняли бак, после этого я так понимаю подзасрался фильтр топливный и машина стала дымить белым дымом, запаха масла нет, пахнет просто выхлопом, но дыма много, может ли это быть из-за засравшегося топливного фильтра?
  4. ха я одному в 11 классе звезданул, так на меня его мамаша в милицию заяву накатала, шили статью умышленное нанесение легких телесных, но там класс на защиту встал, педагоги, даже директриса, а так как он меня пи.....ом назвал ему начали хулиганку приписывать, вот мамаша и забрала заяву. а так перед поступлением дело было, неприятный инцидент, Макс а тебе удачи и терпения!
  5. будет, мы даже зимой встречались, 2 машины но были! как правило 2-3 были кстати постораюсь быть сегодня! а то что то я давно не заезжал
  6. Вить, классно сделал! только бы побольше и чтоб скачать можно было бы!
  7. ну цвет просто помешали несколько вариантов, какой понравился такой и взяли!!!! :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:
  8. нет, это цвет помешайте голубой. вот вот и вот .А мне вот этот нравится! беру!
  9. Супермен в костюме какашки поржал!!!! :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:
  10. вот да потерялись диски!!! никто поменяться не хочет???
  11. ну я как бе тут показать! Дядя Ринат не Ругайся!!!