Bort222

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bort222

  • День рождения 17.08.1973

Информация

  • Город
    Саратов
  • Автомобиль
    Altezza 1G-FE 99г.

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://www.chatic.ru

Достижения Bort222

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я знаю. И много чем еще. Но это сканер, а не ПО для компютера из которого можно стырить протокол. Я просто в предъидущем сообщении не совсем точно выразился.
  2. Пришел я к нему очень давно, когда начал заниматься диагностикой и чип-тюнингом. У Алтеззы другой протокол (в отличии от Лексуса и прочей европы) диагностировать её нечем кроме дилерского сканера. А ИМХО написал потому, что сам не пробовал из-за глубокого убеждения что работать не будет Список проверенных машин обсуждаемой проги на 99% состоит из машин которые поддаются диагностике при помощи сторонних программ. Судя по всему оттуда авторы и берут информацию, и добавляют её в свое произведение.
  3. С Альтеззой работать НЕ будет. (ИМХО) С Лехусом, запросто.
  4. Образ DVDишного диска навигации от Лексуса. Свободно лежит в иннете. Натыкался на него пару раз когда искал образ доресталингового CD диска. Искал в Яндексе, по каким словам не помню. Так что владельцам навигашек с DVD нужно просто не линится и поискать. А владельцам CD продолжать кляньчить, может кто и сжалится и сделает образ
  5. Афигеть!!! Поидеи не должно было работать. Всегда использовал PCMCIA -> COM для этого. Скажи марку переходника который ты использовал. И что обе проги через него нормально работают?
  6. Именно 35мм по диагонали. Может после 2001года уже другой ставили....
  7. Знаем. Заменить куллер внутри. Обычный такой вентилятор примерно как на видюхах комповых стоит. Только в компах они на 40мм помоему, а у нас на 35мм. Если найдешь где свистни, у меня тоже подгуживает потихоньку.
  8. Пардон, не знал. У меня стоит. Думал у всех так.
  9. Хороший вопрос. Я вот сменил заднюю акустику, а разници не заметил Почему-то зад играет гораздо хуже чем перед. Мож у меня усилок штатный подпаленный? Народ, у каго как с этим делом?
  10. У меня тоже такая ошибка была. Но были еле заметные плавания оборотов. Промыл дроссельную заслонку и РХХ и всё прошло.
  11. Код 33 или Р0505 по ОБД: "Система управления частотой холостого хода" Возможные причины: 1- Система подачи воздуха (подсос) 2- Система привода дроссельной заслонки (если есть) 3- Регулятор холостого хода (почистить, проверить)
  12. IS-Driver Смотри личку. Ждемс отчета Блин.... сразу не посмотрел что у тебя Лехус. Он должен вообще всем подряд диагностироваться!!! Просто софт ты купил у ОЧЕНЬ известных интернет мошенников. С Алтеззой всё иначе и сложнее. Протокол там другой. Рано я обрадовался
  13. IS-Driver У тебя ScanTech какая версия? У меня есть ScanTech 0.76. Если у тебя старее то могу выложить 0.76. З.Ы. а ты не пробовал obdFull 1260 ? Поидеи тоже должна работать и намного лучше. Тоже есть если что