sonel

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sonel

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Altezza AS200

Контакты

  • ICQ
    435909222
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sonel

Newbie

Newbie (1/14)

  1. может кто изготавливал из подручных средств? у меня на крыше просто черные, с экзиста не возят почему то
  2. на турере пишут же что только 8 дюймовый диф и щечки у сателитов плоские должны быть! ТЫК
  3. Lockright 1611 напсано для 2 сателитов, у нас то в свободном 4, выходит не подойдет
  4. называеться эта система инжекционной
  5. можно перед штатным поставить, можно за туманкой бампера
  6. смотрел от делики, просят минимум 5000, так что лучше я закажу
  7. а на сколько падает давление в магистрале при таких штуках? на сколько понима давлениее тоже важная штука первый вариант около 70 бакс, второй 100, с доставкой
  8. Есть желани поставить куллер на Акпп, в инете нарыл два варианта. Какой из них предпочтительнее + и - ? В первом варианте мне кажеться будеть меньше падать давление в магистрале. А так же как критично использовать в -40? 1 2
  9. по этой тебе много потчерпнул инфы ТУТ, для себя за 4-5 тыщ выделил Whistler PRO 68 SE на ебей лего купить.
  10. реально ли каждый день делать новый договор купли продажи и так ездить?
  11. так все же где купить вальбру?
  12. куда эта штукенция прикручиваеться? в выхлоп?
  13. Подскажите в разрез какого шланга поставить маслопомойку? до дроселя идеально чисто, а после очень грязно в впускном коллекторе. Двиг 1Г
  14. Подскажите какое рабочее давление масла в двигателе 1г и при каком давлении срабатывает редукционный клапан? Поставил будильник с давлением а он кажет на холодную 6 кг, на прогретой чуть меньше 3 кг. Вот задумался не многовато ли.