Duke

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Duke

Информация

  • Автомобиль
    Altezza RS Z-ed

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Duke

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Duke

    Toysport

    Приведу маленький пример: Заехал в Тойспорт для регулировки клапанов (примерная стоимость работ 5500р.), замеряли, заказали шайбы. Далее обещали 1.5-2 недели их ждать, приехали только через 3. Привожу Автомобиль на регулировку 22 октября, оставляю (что очень зря, надо было б присутствовать), уезжаю по делам, вечером кое как раза с 5 дозваниваюсь до Кирилла, который сообщает мне что с регулировкой они не справились, нашли какие-то косяки головы, что мол нужно скидывать голову, и ремонтировать её, я вечером приехал в районе 8 в сервис, работы над машиной уже никаких не проводилось, голову скинули, цену обозначили в районе 15 тыс. рублей, и сроком около 3-х дней. С этого момента общался с Кириллом по телефону и чем больше проходило времени с момента приема автомобился, тем всё больше проблем они находили, обещали всё задокументировать фотографией, и остатками запчастей, которые по их словам "испорченные". Бошку, спустя неделю (или две) все же решено было отправить в НАМИ, после чего она там еще пробыла около двух недель. Я постоянно интересовался ценником, на что мне "партизан" Кирилл так ничего и не сказал. В итоге так весело у нас прошло 4 недели, и постоянные затягивание сроков. Звоня в "пятницу" мне говорили позвонить в "понедельник", звоню в "понедельник", просят перезвонить в "пятницу". По ценам тоже никакой информации не поступало. В итоге 21 ноября, мне сообщают что машину готова, приезжайте забирайте, я приезжаю, смотрю в заказ-наряд и О Ужас!!!! Стоимость работ 35.5 тыс.рублей. Как вы думаете, реакция у нормального человека какая будет? Я был в лёгком шоке, и прибывал в нём до конца дня. Причем я постоянно информировал, что мне нужна машина для поездок по работе. Наверное струдники компании давно забыли что такое ездить в такси - это нынче совсем не дешево!!! И конечно же не забуду, как 14 ноября, мне надо было ехать в Тулу, Кирилл сказал что авто будет 100%. В итоге приехав в сервис к 6 вечера я увидел страшную картину, на поезд я уже не успевал, пришлось запасаться приличнйо суммой денег и брать такси. В период простоя автомобиля в сервисе я не успел переоформить талон техосмотра, а это значит что на машине я ездить не могу, пока не заплачу около 4 тыс рублей за талон ТО. Кстати обещанные фото, и запчасти "изношенные" я так и не увидел. Сейчас отдал машину в оф тех центр Тойота Лексус к знакомому, диагностировать что вы там навертели. Комментарии по качеству исполнения работ: мне говорили что "там всё плохо", но после ремонта автомобиль едет так же, как и до того момента как она стала вдруг троить, при прогреве клапана всё же слышно. Езжу за рулём больше 4 лет, и честно, впервые попал в такой сервис.
  2. Duke

    Toysport

    Знакомый ссылкой поделился, no comments http://dmcentr.ru/offtop.html
  3. Duke

    Toysport

    Чтоб ребятам в Тойспорт, было легкче выполнять СВОЮ работу, за ВАШИ деньги
  4. Duke

    Toysport

    В Тойспорт если машина попадает, с незначительным стандартным ремонтом, остаеться там на несколько недель, с дальнейшим увеличением объема работ и цены в геометрической прогрессии.
  5. На обычном черном, как и на металике переход сделать элементарно, если ваш опыт не позволяет этого делать, то лудше пойти на курсы повышения квалификации 2 Костян, сколько раз пробовали, деталь будет отличаться от ранее покрашеных, эта же проблема присуща краскам типа "хамелеон" и т.п. Лично для себя я решил, что матом красить можно разьве что крышку багажника с крышей
  6. Ребят, всё намного проще, "базы" матовой, как таковой не существует. Машина так выглядит благодаря специальному лаку, база обычная. Матовый лак, очень нежный, на нём очень хорошо видны все царапины и сколы. Покраска "переходом" невозможна, т.е. если что, придеться красить деталь целиком.
  7. Дада, интересуют Ханса в Москве, где можно купить? Нашёл в правом руле, говорят оригинал, стоят по 900р.
  8. Дросельная заслонка у нас электронная, щелкать должно, так дросель адаптируеться к оборотам. А вот неровная работа двигателя - это уже проблема
  9. Хм, и сколько денег они захотят за диагнеостическую карту ?
  10. Диагностическая карта, это имелось ввиду, справка с сервиса о том что они имеют право замены агрегатов? Гдеб такой сервис найти? Я в гараже все сделал, еще год назад
  11. Сложилась следующая ситуация. В связи с окончанием мотора на автомобиле, был куплен контрактный двигатель на форуме, установлен в машину и... до сих пор человек не может высвободить агрегат и подготовить документы для постановки на учёт. Что можно сделать в сложившейся ситуации? Существуют ли какие либо цивилизованные пути решения проблемы?
  12. 2Папик: Извеняюсь за, хамство, но и лукавить не стоит. Я повторюсь, есть адрес его нынешней прописки, но по моему звонку изначальному я попал совершенно в другое место, а приехав на место, оказалось, что квартира сдаеться, и люди проживающие там, сказали что арендовали квартиру через некую контору, которая отказалась мне дать какие либо контакты с человеком или его родственниками Всем остальным за понимание столь непростой ситуации респект З.Ы.: Да дейстительно зарегистрировался я тут совсем недавно, по причине повышенного интереса к данной модели автомобиля. Хотя форум посещяю постоянно последний год. Ну а Марселя то я давненько знаю лично
  13. 2Файтер, Вы правы) есть все данные) 2Папик, вы живёте в своем крохотном мирке и думаете что все в мире именно так и есть ? Знаю у какого нотариуса оформлялась доверенность, но вы правы, год истёк пару месяцев назад, а по рукописке я ездил больше полу года, сейчас вопрос встал о продаже.
  14. Доброго времени суток, уважаемые форумчане Столкнулся со следующей проблемой, покупал авто по ген. доверенности, но по несчастливой случайности утерял ту самую доверку, не успев снять авто с учёта, поиски владельца ничего не дали, со старого адреса человек выписался, по новым данным там не проживает, вообщем не могу выйти на него. Ищу натариуса, который смог бы сделать доверенность, все данные по владельцу есть, документы на машину есть, в долгу не останусь. Жду с нетерпением предложений!