Croos

Пользователи
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Croos

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Skyline.....почти как Высота.!

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Croos

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Наверно дорого очень в Японии нарушать, и ТехОсмотр там не продается, Так что отсутствие тонировки вряд ли связанно с "true JDM" ...... Все гораздо проще.)
  2. По № кузова в оригинальной программе Тойота можно пробить комплектацию, и соответственно пол ней определить.
  3. http://spb.drom.ru/n...a/11373955.html Вот норм и не так далеко.. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47986812-f8bf43.html Вобще свежак) Еще и на ходу.. А так у меня товарищ на такой тыщ 200 проехал.
  4. Не раз видел "Брембо из красной коробки" Но первый раз разноцветные..., обычно всегда не крашенные, блестящие. С этим комплектом видимо что то случилось.. Но М@Х прав на 100% что диски шляпа, проверенно, ведет их да и руль бьют. Хотя если не перегревать то сойдут . На мелколитражках еще куда ни шло. Хочешь тормоза бери DBA лапа кенгуру рулит)
  5. Пару лет назад. Причем отсутствие ТО больше парило (радовало) гайцов + немного денег за оставленные номера. А при оформлении не помню такой графы куда этот номер ТО вписывается. Наверно внесли изменения в законы...
  6. Странно, раньше отсутствие Т.О. не являлось причиной отказа страхового возмещения пострадавшему. Сам лично был виновником и отсутствовал Т.О. Все ок. пострадавший получил свои $$.
  7. Доброго дня, запаять радиатор кондиционера сможете? дырка размером 2мм протерло креплением замка. если да, какова стоимость. Спасибо.
  8. Скайлайн 35 купе, хоть и не Z350 , но подвеска, коробка, мотор идентичны, у меня 2003 год мотор VQ35DE после 04 г. HR35 он чуть мощнее а так вроде све тоже самое. Махнул Альку на Скай и не жалею.... особо) Сначала тож хотел Z350 но как раз отсутствие задних сидений смутило, о чем и не жалею В обслуге, з\ч стоят как и на Альтезу и в принципе ниче не ломается, за 5 лет владения - колодки ремни масла резина свечи, стойки стаба, пробег когда купил был 35 000 км сейчас вроде под 120 000 , на грм пох, там цепь стоит. На что менять - только на GTR35 - хорошая машина.))) Вот она пока дорого в обслуге.
  9. Во тюнячка по соседству живет, как нибудь днем сфоткаю. Больше года так вижу, так что врядли перед перекрасом.)))
  10. Каким ветром???? р.s. Если нашел денег на машину, поищи на диагностику, а по сути все тут есть и про швы и про клапан, читай форум, за 7 лет много чего собралось.
  11. Дома то разные, но "дерьмо и там и там добавлено, а так кому что ближе тот то и видит. Нормальный настрой у автора, и по моему он ни кого не к чему не агитирует просто рассказал про свое видение жизни. Ты сам то во что веришь??? задумывался хоть. А Аюверда это не секта, а древнее течение индийской медицины, хотья бы в википедию заглянул,..
  12. На такое не уговаривают, к этому сами приходят.
  13. Это да...! На Леху часовые пояса не влияют., он всегда в работе. Леш спасибо за зеркала.)
  14. Croos

    Ноу Драгс

    Булко переплачиваешь) На 1 Останкинской по 53 руб 0.33 Голландский) А по теме если очень захотеть, можно в космос полететь.) Верно пишут пару недель потерпи, а потом проще будет. Это скорее привычка а не зависимость!!! А если ты сам себя в этом убедишь, то это уже 70% дела. Просто верь в себя!! Судя по постам, форум в тебя верит, тем более у тебя нет обратного пути, Так как будешь балаболом. В общем МЫ в тебя верим!
  15. Тут ты не совсем прав, в феврале месяце получал страховое возмещение, про ТО вообще ни кто не спрашивал, даже инспектор ГИБДД когда оформлял ДТП. Страховая РЕССО, вряд ли там совсем идиоты, причем к ген доверенности докопались, которая через 2 недели заканчивалась, пояснив это тем, что на момент выплаты она(доверенность) должна быть действительна. а выплата по истечении 30 дней. PS. ТО закончилось еще в 10 году,