hadros

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hadros

  • День рождения 21.03.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    улан-сити
  • Интересы
    автомобили , телефоны и их ремонт , пк и их ремонт , спорт и многое другое
  • Автомобиль
    altezzaGITA

Контакты

  • ICQ
    273577309

Достижения hadros

Newbie

Newbie (1/14)

  1. также выявлена еще одна причина скрипа при повороте руля -изношенный сайленблок на рулевой рейке)
  2. была подобная ситуация на чайзере , случайно по зиме перепутали клеммы - все решилось проверкой и заменой предохранителей ,если сразу скиннул то ничего серьезного сгореть не должно
  3. у меня тоже на гите разноширокий сток стоит 215 и 225 резина ни как не скажется но 225 на зад смотрица получше
  4. :-P дзыньк с левой левого заднего колеса ребята - это домкрат в отсеке брянчит - две машины так уже приежжало - все решалось поролоном под него- а так народ и стойки менял и саленты все что угодно :-P и я в том числе
  5. знак ручника мигает на уровень тормознухи - либо из-за износа колодок ,либо из- за недостаточного количества тормознухи , других причин не замечено
  6. сегодня отбойники укоротил которые упираются в бардачек и отогнул назад петлю замка и сделал небольшую прокладку между пластиковой панелью и петлей -петерь все максимально ровно и плотно hadros, панель протираю полиролью и все гладко и ничего не липнет hadros, подсветку в ноги ставил вот и замогочился , а то глаз режет)))))))))))
  7. точно -свечи поменять ,если не помогло - то бенз , точно такая же канитель была - платину воткнул - :-) все норм
  8. ну бред не бред , а машину пригнал сам и и за трое суток езды успел посчитать и поделить , сколько бенза уходит и между прочим больше 50 литров в бак не лью ))))сейчас в городе в пределах 10 литров легко улаживаюсь пробега было при покупке 53 тыщи, видать у вас двиглы ушатанные , либо пробок много сильно , у нас с этим попроще у моего товарища гита 3 литра 220 поников вот у него 15 жрет по городу , а чтоб для 1g-fe 14 литров - слишком много ИМХО
  9. :-? странно , по - моему 14 литров это перебор , у меня гита 2002 года - по многочисленным замерам больше 10 не выходило и то в гору , если переть, а по трассе около 7.5-8