Lexotic

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lexotic

Информация

  • Автомобиль
    Lexus IS 300

Достижения Lexotic

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Тема актуальна. Резина упала в цене до 40 000 тонн, можно еще немного поторговаться. Диски тоже упали, до 1000 бакинских рублей и консенсус при осмотре :-D "Живые" фотки саба ксажелению линейки побольше не нашлось Торгуемо
  2. Вот, продам Саб б/у. По всем вопросам в личку Цена 26 000 таньга Компания Infinity, являясь изобретателем сервоуправляемых сабвуферных систем, для создания мощного активного сабвуфера BassLink адаптировала технологию, разработанную для высококачественных домашних акустических систем. Сабвуфер BassLink устанавливает новый стандарт низкочастотного воспроизведения в салоне автомобиля. Описание Infinity BassLink •Переключатель фазы 0 или 180 градусов позволяет оптимизировать фазу сигнала системы BassLink для выбранного места ее установки в салоне автомобиля; •Четыре входных разъема линейного уровня позволяют вопроизводить басовое звучание независимо от настройки баланса на головном устройстве; •Благодаря уникальной системе закрепления BassLink может быть установлен и в вертикальном, и горизонтальном положении; •BassLink позволяет пользователю настраивать входную чувствительность и частоту кроссовера, а также повышать уровень в области низких частот (функция Bass Boost). Данные функции позволяют оптимизировать работу сабвуфера BassLink практически в любой звуковоспроизводящей системе; •250-мм сабвуфер и 250-мм пассивный излучатель; •Плавное изменение граничной частоты фильтра нижних частот 70-100 Гц позволяет оптимально настроить сабвуфер для работы в салоне определенного автомобиля; •Эквалайзер Bass EQ позволяет осуществлять настройку в пределах от +3 до -6 дБ на 45 Гц; •Жесткий полимерный корпус выдерживает самые неблагоприятные условия, которые могут возникнуть в дороге.
  3. Продам комплект летней резины Bridgestone Potenza 215/45 R17, б/у, отъездила одно лето, в отличном состоянии. Цена 50 000. Все вопросы в личку Так же продам хромированные диски R20, б/у, стояли на Авалоне. Цена 1500$ торг при осмотре.
  4. окончательно отдам за 73 000.
  5. бабос очень нужен, так бы пользовался.
  6. Asus X51L, черный корпус, весь комплект. Гарантия 2 года, ни одной коцки не на корпусе, не на мониторе. Использовался только в домашних условиях. В эксплуатации с начала месяца Цена - 85 000 таньгов Процессор Intel® Dual Core 2390 1.86Ghz FSB533MHz; 1MB L2 Cache Оперативная память 2048Mb DDRII 667МГц, форм-фактор SO-DIMM. Максимальный объем – 2048МБ (2 слота) Жесткий диск 160 Gb SATA Скорость вращения 5400 об/мин Оптический привод DVD-SuperMulti с поддержкой записи двухслойных дисков Дисплей Широкоформатная матрица TFT с диагональю 15,4” и разрешением WXGA (1280х800), технологии ASUSColorShine, ASUSSplendid Видеоподсистема Интегрированная графика Intel Graphics Media Accelerator X3100 до 384Мб из оперативной памяти Аудиоподсистема High Definition Audio, 2 динамика, микрофон Коммуникации V.92 56K модем; сеть Gigabit LAN 10/100/1000 Мб/с WiFi 802.11bg Порты ввода-вывода 4 x USB2.0 1 x PC Card Type II 1 x VGA (D-Sub) 1 x Head-Out 1 x Mic-in (mono) 1 x RJ11 1 x RJ45 1 х устройство для чтения карт памяти 4-in-1 (SD/MMC/MS/MS Pro) Безопасность Разъем для замка Kensington Пароли BIOS Подсистема питания Батарея 6 ячеек, 4400мАч Универсальный адаптер питания: 19В, 3.42А, 65Вт/100~240В, 50/60Гц Устройства ввода информации клавиатура 2.5 мм минимальный ход клавиши TouchPad Операционная система Microsoft Windows Vista Home Basic Размеры 365 x 264 x 36 мм Вес 2.8 кг Гарантия Международная гарантия сроком на 2 года. По всем вопросам в личку
  7. Я вопросы в колесах в коментах писал. По первой мне ответили (см. выше), а где обвес HKS никуя не ответили
  8. Вот: Тюнинг:обвесы,спойлера,капоты на Eclipse,GALANT VR4(капот EVO),Impreza-WRX c 2000-2006,Celica,Supra 95\'-00\',Lexus GS300,Lexus IS200,Chaser 99,W124 (8-701) 7225225 http://kolesa.kz/a/show/4364894.html?pg=999 Еще вот находил: Обвес HKS на TOYOTA ALTEZZA, LEXUS IS200 (8-777) 3811772, 297-65-39.
  9. Хотя думаю с ребятами соглашусь, на ебее смотрел обвесы (2 бампера / 2 парога) на свой лекс. цены 300, 400, 500 и т.д. + доставка баксов 200 (наверное). А сдесь у одних узнавал сделать жабры в крыльях с сеткой, за оба крыла 500 бакинских рублей. В колесах продают обвес на алтезу / лексус, я узнал и вот, что мне ответили "На IS 300-обвес по кругу,спойлер,"реснички",решотка,накладки на задние фанари,Ламбо с устоновкой-1300,можно просто передний бампер" Хотя может ошибаюсь, он там по альтезе вот, что написал На альтезу есть: Реснички-50 Решотка-50 Очки на задние фары-50 Спойлер-200 Обвес-1000
  10. А не прощеле сдесь в ате сделать? Контор которые обвесы делают по фото, эскизам и т.д. в городе валом. Да и потом сразу можно будет подогнать где, что не стыкуется. А по цене возможно дешевле выйдет.
  11. Мужики подскажите как снимается рассеиватель (стекло) на лампе освещения в салоне (та что возле зеркала заднего вида, на потолку). И еще подскажите где у ИСки находится салонный фильтр? И как его вытащить / заменить?
  12. Обещать не буду, но в 8 постораюсь приехать
  13. Тогда в пятницу захвати с собой, я скорее всего на встречу подъеду там и посмотрю.
  14. 2bigK ты посмотрел, что там на крышке выбито?