DiKens

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DiKens

  • День рождения 23.11.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

  • Сайт
    http://dikens-vinil.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DiKens

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А когда они в Москве уже будут? 2 неделя идёт по отправке в столицу))
  2. 1334(78RUS) 1шт Санкт-Петербург 6poHuBu4ek 1шт Москва Dikens 1шт Москва
  3. Всем привет) может у кого есть верхний целый молдинг с передней правой двери? ( тот который чёрный )
  4. На предыдущую страницу загляни) Трезвый скриншот выкладывал)
  5. Единственное в чем соглашусь, это в том что с ней тяжелей работать печатнику. Т.к при выборке лишнего материала, пленка очень легко рвётся и может получится брак. Для оклейки авто и изготовления наклеек используется литая пленка ORALITE 5600 Fleet Engineer Grade. Краткая тех.характеристика : Световозвращающая пленка с литой ПВХ-поверхностью (типa A, световозвращение RA1, 0,120 мм) 11 цветов Прилаг. к выемкам и швам Для долгоср. наружной рекламы, напр. на транспортных средствах Срок службы: 7 лет Полиакрилатный клей на основе растворителя с постоянным прилипанием, удаляемый под термическим воздействием Ранее были другого формата пленки и с ними были проблемы. С данной плёнкой проблем не наблюдается.
  6. Я думаю у Ани, На светоотражайке сделать проблем нет никаких) цена дороже только))
  7. Насчёт логотипа правильно было бы высылать его. Т.к имея плотерная свой или друзей в типографии нужно покупать наклейку, когда я могу её бесплатно сделать.
  8. Парни, давайте определяться с лого) т.к мы можем так футболки увидеть к лету. Пока соберётся сумма денег на логотип, потом его отрисовка время займёт и после этого ток будут футболки