zloy_baiker

Пользователи
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zloy_baiker

  • День рождения 11.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Таз 21124

Контакты

  • ICQ
    448-373-819
  • Сайт
    http://

Достижения zloy_baiker

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем добрый вечер. Сто лет тут небыл... У меня в наличии от Тезы остались новые переднии тормозные диски купленные мной но так и не поменяные. Так вот продаю я их. ценик 5-6 тыс. если кому нужно звоните... 8-909-191-72-восемь шесть. Сто лет ни кого не видел вы хоть сходки делаете или уже все попересаживались на другие машины?
  2. Печально что угосает((( Народ меняет машины перестает встречаться((( хотя встречи были чисто для общения людей и не важно на чем приезжали) все занятые.
  3. Это точно. самое интересного что скорую блин ждали мин 15-20.
  4. Всем привет))) Сто лет не появлялся тут) Зашел глянуть кто чего про алебашево обсуждает. По поводу аварии зрелище было жесткое стоял от места аварии метрах в 15-20 думал пипец там всем будет, но народ слава богу успел отскочить кроме молодого парня у которого множественные переломы таза. мин за 15 до аварии стоял рядом с той семерой на которую упала злосчастная восьмерка. как чувствовал что не стоит там стоять поехал прокатился пару кругов по овалу и поставил машину напротив думаю пойду гляну че за гонки такие токо встал смотреть и первая же машина вылетела в зрителей есть фотки и видео но не самой аварии. в нете не смог найти видео самой аварии уже 2 день ищу). А вообще клубом щас кто нить встречаеться или все больше нет такого как раньше?
  5. Народ всем прива!!!! Сто лет тут не был))))) Короче 7 числа то есть завтра предлагаю как и Сеня встретиться на озерце думаю часов с 12 и до 16 будет самый раз и не рано и не слишком поздно))). Вован который Торкпред))) машину сделали все норм токо по кошельку основательно ударило((( Короче народ если завтра будет не холодно а это до 25 то я буду на озере по времени которое указал выше) если что звоните на мобилу 8-909-191-72-восемь шесть) P.S. Сто лет народ не встречались давайте хоть на озере словимся) а то встреч клубных уж не знаю сколько не было)))) P.P.S.Что то меня понесло)))) бывает))) короче буду ждать на льду)
  6. Знать бы по точнее где эта стоянка! и хотелось бы знать когда туда кто нить собираеться!!! Однону не прикол кататься((( если кто собиреться на стоянку или еще куда подрифтить пишите или звоните 8-909-191-72-восемь-шесть)))) первый раз так номер пишу))))
  7. Сто лет тут не был))))) Всем большое спс за поздравления) стал совсем взрослым целых 23 года))) это вам не хухры мухры)))))) Народ пора слеты устраивать))) надоело уже одному дрифтить))))
  8. Гостя встретили))) постояли пообщались поделились опытом) Был рад знакомству)
  9. Народ предлагаю сегодня вечером часов в 11 встретиться. Данила тебе вечером железно отзвонюсь.
  10. Ну слава богу что все решилось)
  11. Во сколько начало соревнований?
  12. Я всегда за здоровый кипишь!!!))) если что я всегда на связи)))
  13. Не моих))) девушка подарила