Nick

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nick

  • День рождения 17.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Интересы
    Чисто мужские интересы<br />Тачки, бабки, дефки.
  • Автомобиль
    Altezza RS200 LED Silver 2001 год.

Контакты

  • ICQ
    262592857
  • Сайт
    http://sibss.net

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nick

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребята Нужно 2 билета туда.... в ряд А-2 2 шт и на татышев 2 шт.... сможете помочь? деньги переводом кинем ... или при встрече или как угодно... Билеты нужны другу моему Мы так же с АКСЕ приедем к вам теперь уже на моей машине не как в прошлом году... квартиры забронировали всё отлично .. так что увидимся))
  2. у меня резина есть может её поставить но будет задевать теззка стандартное идёт 215-45-17 а я хочу 215 50 17 кто нить пробывал? будет или нет задевать?
  3. таких убивать нужно! или во всяком случае изолировать от общества... у на тут в городе на другом форуме тоже есть! строитель мля пиромид... но его гараж уже вскрыли и забрали всё что у него было.. а толку? почти на 1000000 народ кинул!
  4. Ребята а дрифтом у вас называеться тупо круги поделать на осфальте?
  5. Nick

    Краши

    Как вообще жив остался?
  6. Nick

    Краши

    Ага проезжали недавно мы мимо этого поста....меня менты останавливали там...
  7. Астана!!!!!!!!!!!!! ты есть??????????? Кто нить из АСТАНЫ есть тут???
  8. у меня 2001 года в обвесе заводском, Люксовая комплектация(кожа полностью) пробега 40 000, 210 кобылок... Обошлась мне осенью 18 500 бакинских...
  9. Что то погодка портиться !!!! Дождик как начнёться вечером 19 так и до 20 поливать до вечера будет!! Так площадка закрытая или открытая?
  10. Я в Городе Омске и Астане занимаюсь прокладкой оптический линий связи строительство телефонной канализации, СКС, оборудование, телефония, поставка МиниАТС, УПАТС.. Все вопросы с тех условиями проектами с ГТС тоже всё решаемо..
  11. Nick

    Свечи

    я купил вчера IK 20 сказали эти для 3S-ge
  12. Nick

    Свечи

    если не в лом .. напиши маркировку свечей .. а то тут выбор большой)))
  13. Nick

    Свечи

    извиняюсь! потом увидел! что есть эта тема! Ну как Есть такой город ОМСК у нас есть нефтеперерабатывающий завод.. так вот я был на этой установке и у нас делают 98 и всё нормально .. так что это не только присадки! А иридивые НЖК?? они как просто у нас этих много !!!