AndreyTob72

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AndreyTob72

  • День рождения 19.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тобольск
  • Автомобиль
    LS430

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AndreyTob72

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сцуко, убил бы таких водил нахрен!!!!!!!!!!!! Со мной такое тоже было....
  2. Всем привет))) Парни никто не желает преобрести леворульный диван??? http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/54634/
  3. Привет! Едь через Курган, 2 недели назад по туда ездил норм дорога))
  4. Вовко, это Димка крыжку похерил вот мы ему с Виталей и одолжили на время))))
  5. Поздравляю!!! С Возрождением))))) Дак что ты там гришь по поводу проставиться???)))
  6. ONIX,torgpred,Antohich72,CanaRS...удачного выступления на соревнованиях!!!!!!!!!!!!
  7. Nikart огромное спасибо за футболки :res: :roul: :roul: :roul: А что по поводу куриц....., пока не пробовал..
  8. AndreyTob72

    Юмор

    Есть такая жидкость... Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.
  9. Привет всем!!!! Вы про меня забыли, я тоже в теме!!! Деньги отправим с Димой(Даже не думай который), он на днях собирался!!!! А по поводу надписи Nikart знает!!!!
  10. 1. AndreyTob72 2. Кузнецов Андрей Юрич 3. в прошло синее пресло 4. е110ес72rus 5. 3s-ge 6. 6мкпп 7. 89829001418 ася 443632359 8. чесный трудяга ООО"Тобольск-Нефтехим" 9. Стойки Tein, обвес TRD, передни сидухи Sparco, банка не знаю какая, передний стаб TRD, сцепа керамика OS Giken, маховик OS Giken, разминусовка WORK'S, передние торм.диски не знаю каки... 10.
  11. AndreyTob72

    Юмор

    ОбычныйПрезервативы "Солодов" - За качество отвечаю! Презервативы "Nokia" - сonnecting people! Презервативы "Пежо" - игры кончились Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи Презервативы "Билайн" - С нами удобно Презервативы "МТС" - люди не только говорят Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом! Презервативы "Пикник" - замешан и завернут Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет! Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка! Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари? Презервативы "Индезит" - Прослужит долго Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна Презервативы "Nike" - Just do it! Презервативы "Nissan" - Превосходя ожидания! Презервативы "Рондо" - Свежее дыхание,облегчает понимание Презервативы "Tuborg" - Двигай на вечегринку... Презервативы "Rich" - как не крути. презервативы "Adidas" - невозможное возможно! презервативы "Reebok" - будь в форме! презервативы "Nescafe" - отличный вкус, отличное начало... презервативы "Avon" - просто мне так удобно. презервативы "Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать... презервативы "Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах... презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя. презервативы "Толстяк" - в компании с толстяком время летит незаметно. презервативы "Росно" - всё правильно сделал. презервативы "Компашки" - нам лучше быть вместе! Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно. Презервативы "Microsoft" - Слоган излишен Презервативы "Лада" - продолжай движение! Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь! Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно! Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый! Презервативы "Дося" - зачем платить больше? Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей! Презервативы "галина бланка" - буль-буль! Презервативы ""Pirelli" - Теперь низкопpофильные,с водоотводами, нейлоновым коpдом и позолоченным ниппелем. и, наконец без лозунга, просто - презервативы "Киндер-сюрприз"... ) ПРЕЗЕРВАТИВЫ "TOYOTA" УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!!!!!!!!!!!!!!
  12. только не в воскресенье я в воскресенье работаю :haaw:
  13. Пришел блин тут раскамандывался :rage:
  14. А я тут на днях решил на своей синей сцепу поменять думал умерла... Все значит купил диск, корзину, вижимной, сальник коленвала задний.... Разбираю и вижу что ничего кроме сальника не подходит... Вот...
  15. Всем Привет!!! http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=24228 Глеб это для тебя))))