Pa-Pasha

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pa-Pasha

  • День рождения 17.11.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва. Тушино "Липецк"
  • Автомобиль
    Е87

Контакты

  • ICQ
    449843361

Достижения Pa-Pasha

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Скинул немного, дай Бог ей здоровья.
  2. ЭГУР и электроусилитель - это разные системы!
  3. Там рейка с усилителем или рулевая колонка?
  4. Serenity13 вроде как это даже не тойота а субару! Там везде клеймо субару!
  5. Тойота уже давно себе изменяет!(((
  6. Вступил! Как дальше играть?
  7. Кстати, уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н.э. Т.е. без одного лишнего дня через каждых 4 года, сегодня было бы 2 августа 2013 года. В календаре Майя не учтены високосные годы... ...а значит технически конец света должен был наступить 7 месяцев назад.
  8. Pa-Pasha

    Юмор

    Принцип работы инжектора… мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска? ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он! мозг: заебца, на Драйвере пусковой форсунки что-нибудь есть? Драйвер пусковой форсунки: ага, есть сигнал! мозг: так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл… Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на… эммм… чего там у нас по картам топлива… а, во, посчитал, на 2 миллисекунды драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся! форунка: *ля, тяжело как-то! драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит… повышаю напряжение мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так форсунка: фух, открылась… полилося, хорошо полилося! мозг: катушки зарядить! катушки: заряжаемся мозг: по моей команде дать искру… готовсь… *уйячте! свеча: есть разряд! лямбда: кхы кхы брр вы а*уели там наверху столько бензина *башить? мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали лямбда: надо исправлять! мозг: а нихера не выйдет, Макси, собачка, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите… катализатор: пи*дец мне скоро походу такими темпами! мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали. лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то за*ой это Евро-4, присрали какую-то обманку… мозг: так это обманка? ни*уя себе… опа. Я думал это твоя подруга… лямбда: жизнь жестока… мозг: *ля, пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация? ДПКВ: какова-какова… заглохли мы на*уй… стартер: ну ё*аный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, *лять, полчаса мозги *ой будут… аккумулятор, ты там как себя чувствуешь? аккумулятор: холодно и за*бало всё мозг: Датчик Температуры (ДТВ), а чего там вообще на улице то творится? ДТВ: 34 градуса ниже нуля мозг: *уясе! аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу… умираю… *ля, ещё *уёвее, чем от сабвуфера на заглушенной машине магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил саб: играю как могу…