turboracer

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Информация о turboracer

  • День рождения 09.03.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Газ-мяс Сити
  • Автомобиль
    Toyota Celica GT-FOUR ST205

Контакты

  • ICQ
    5920692

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения turboracer

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В общем железо мне они вернули, с горем пополам... За доставку из Казахии 500р. заплатил сам... Плюс забирать железо прижлось в 2 часа ночи и ехать с одного края города на другой... Но и за восстановление подушки с меня денег (600 руб.) не взяли. Все рычаги и ступицу мне вернули "голыми", без сайлентов, кои были извлечены для снятия образцов. Бесплатно комплект полиуретана предоставившему детали для снятия образцов они не дают. Мне максимум что предложили - скидку 25% на некоторые детали "за головняки"... =( Таким образом, мне год "проепли моск", вернули неюзабельные детали, и единственное что смогли предложить мне за свое головотяпство - скидку в 25% на часть деталей (меньше 500 рублей в сумме)... Такие дела. Думаю выводы каждый для себя сделает сам...
  2. Вобщем в пятницу получил назад ступицу и два из трёх рычагов... Осталась подушка и продольный рычаг. Оперативно: 30-го отправили, 1-го уже в Омске были железки... Причем со мной связывалась манагер по продажам на мой второй емыл (тот, по которому я ещё с Борисом общался), а не на тот, по которому я жаловался... В этом свете рассказ про "второго меня" становится ещё более интересным... =) Манагер Константин опять отвечать перестал... =)
  3. Наконец-то их манагер прислал ответ... Правда весьма "забавный"... Ну буду краток: впервые об этом слышу. С кем была переписка и куда ушли мои детали - ХЗ... А то, что я "бомбил" их вопросами в аську, через сайт и по емейлу "несчитова", видимо... =) Далее ещё интереснее! Улыбнуло... =) Т.е. если человек заключивший договор, ушел с предприятия, то оно не отвечет по нему... Остальное - без комментариев. Сами оценивайте... И ещё: Оцените позицию... Я думаю, что: 1. Клиент всегда прав - одно из основных правил экономики. И "кому это больше нужно" вопрос риторический. Мне, с одной стороны, конечно нужны детали, но им я дал образцы для их изготовления, плюс, в общем-то, рынок сбыта, клиентов и, в конечном счете, бабло. 2. А может сразу в Нск приезжать на поклон? Электронные средства коммуникации "несчитова", да? 3. см. п.1. Я БЕЗВОЗМЕЗДНО предоставил образцы. И я ещё и должен остался... =) Дальше вообще смешно! Ай да молодцы! Ай как оперативно! Только, возвращаясь к началу ответа, я в Омске и куда ушло моё железо из этого бардака - ХЗ... =/ Я ещё и должен остался... А никто МНЕ упущеную выгоду компенсировать не желает, а?! Вот так... Детектив получается...
  4. А за что меня банить? Я в правильном разделе отписался... Пара выдержек из лога переписки (обратите внимание на даты) --- Maximatik (16:40:55 9/04/2009) Добрый день... Есть вопрос... Maximatik (16:42:28 9/04/2009) А то я стучу-стучу... Думаю кому деньги платить... (с) Александр (Полиуретан) (16:51:11 9/04/2009) подушку не можем найти пока, а остальное отправим в начале недели --- Maximatik (13:55:20 29/04/2009) Добрый день. >Александр (Полиуретан) (16:51:11 9/04/2009) >подушку не можем найти пока, а остальное отправим в начале недели через месяц будет год как мое железо у вас... Александр (Полиуретан) (14:09:12 29/04/2009) Здравствуйте! подушку сделали наконец, еще на производстве в стадии подготовки блок шарниры, а так все Maximatik (14:09:22 29/04/2009) ОК. Жду... --- Ну вот как-то так... Больше на мои письма и обращения в аську ответа небыло... Мало того, фактически подушка редуктора уже давно восстановлена и "пиарится" на их сайте! http://polyurethan.ru/index.php?productID=1499
  5. Итак... Могу сказать что "Полиуретан.ру" не то что кидалы, но люди нехорошие... Уже больше года назад (26.05.2008) я отправил им всю левую заднюю часть подвески GT-FOUR ST205 (ступица всборе, все 3 рычага) как образец для изготовления сайлентов + подушку редуктора на восстановление (спецзаказ). Прошёл год. Образцы изготовлены и они наличествуют в их каталоге. Но "железо", высланное в качестве образцов, мне до сих пор не вернули... Подушка также не восстановлена и мне не возвращена... =( По процесу общался с Борисом, но после НГ он оттуда ушёл. Вместо него остался консультант Александр, который несколько раз мне вяло ответил, а в конце-концов, видимо, внёс меня в игнор или инвизибл лист и вообще перестал отвечать и появляться в онлайне. Также я отправил несколько писем руководству и точно знаю что они их получили и прочитали - никакой реакции... Спасибо Борису - он, несмотря на то, что давно там не работает, пытается хоть как-то мне помочь... Однако пока безрезультатно... =( За это время у меня была куча желающих купить как рычаги, так и ступицу (примерно 5К за всё б/у)... Последний покупатель был в пятницу - и снова я не получил бабла ибо товар лежит в Нске... И всё это несмотря на то, что я неслабо пиарил их на нашем форуме... http://www.gt-four.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=2&t=2211 Таким образом, резюмируя, мой "альтруизм" обошёлся мне в стоимость железа и его пересылки + время + отсутствие крайне необходимой мне восстановленой подушки редуктора... =( Надо отметить, что продукцию из ассортимента "полиуретанщики" поставляют без проблем, но вот как назвать то, что произошло в моем случае я не знаю. Поэтому подумайте неоднократно прежде чем что-либо им отправлять на образцы или спецзаказ - возможно вы лишитесь и отосланных на образцы деталей, и заказ не получите. К представителям "Полиуретан.ру", если они это всё-таки когда-нибудь прочитают, со страниц этого форума я обращаюсь с официальным требованием: верните "железо"!