Libertino

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Libertino

  • День рождения 01.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Stavropol
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Достижения Libertino

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Люди, нужна помощь! подскажите пожалуйста величину ( расстояние между передними стойками - нужна точная величина между штоками) Автомобиль lexus IS 200, дорестайл! Точно нужно, потому надо стакан на место после ДТП поставить! Всем заранее спасибо!
  2. Здарова!!! Погода переменчиво!! Хотя для Ставрополя - это нормально!!! И туман бывает))))) Как у вас??
  3. Я тя тоже несколько раз в городе видел!!!))) Приятно познакомиться! Меня зовут Альберт, Серый лексус, номер 745, ( я один с фаркопом езжу))) Встретиться надо обязательно!!! Может даже на этих выходных!!! Скинь свой номер в личку мне или Сергею, решим где и когда!!!
  4. Конечно Возьмем!!! Рассказывай про себя и про свою Альку!! Модель? Цвет? Номер?
  5. Красота!!!!!! :-P Рассказывай как все сделал!!!!
  6. Самое главное, что ты решил стать одним из НАС!!! )))))))))))) Желаю тебе поскорее стать состоявшимся Тезаводом!!! А ты себе машинку заказал???? Какую, если не секрет????? :-D
  7. Да вроде как нормально все с ним!!! Видел его на этой неделе в городе (посигналили друг другу)!!! А ящик у него переполнен. Да и мыло по-моему не его!!! Постараюсь найти его!!! Может он забыл про посылку просто!!!
  8. 2 denxxx! Скажи по цене переделки приборки с миганием стрелок на альку!!! А еще интересно!! Ты можешь ангельские глазки сделать светодиодные, такие как Антон 93 RUS делал???
  9. А у меня стоит фаркоп!!! С самой Германии!!! И хоть на него никогда ничего не цепляли, я о его присутствии ничуть не жалею!!! А тем кто говорит, что это колхоз, могу сказать, что у каждого свое видение машины!!! Зато ни одна сволочь сзади близко при движении не приближается!!! А еще благодаря основанию этого фаркопа у мну ни одной царапины на банке глушителя нет (она как раз на см ниже нее)!!! ))))) Так что автор ставь, если есть желание от Лекса он где-то в 14 килорублей выходит!!! А снять его в любое время вообще не проблема))))))
  10. На КМВ у меня много родственников, друзей!!! Я в Пятигорске, Ессентуках и Минводах (на Прогрессе) часто бываю!!!! У мну серый лекс 745!!!! Подтягивай остальных на эту ветку, Хоть имена их Знать!!!)))
  11. Конечно земляки!!! Здарова тебе!!! Меня Альберт зовут!!! Тебя, судя по нику, Юра??? Остальные 4 тезы тож тут бывают??? Я на КМВ часто бываю!!! Так что можно встречу замутить!!!???
  12. Спс за идею!!!! Нада как-попробовать!!! :-) Хотя честно говоря странно, что из Ставрополя всего два человека в этом форуме!!!))) Мож на Ставрополь "не клюет"??? Народ кто со Ставропольского края???? 8)
  13. Походу, да!!! Наверное, у нас только пенсионеры на альках и лексах ездят!!!)))