Delmare

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Delmare

  • День рождения 21.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ХМАО г.Сургут
  • Автомобиль
    TOYOTA ALTEZZA RS200

Достижения Delmare

Newbie

Newbie (1/14)

  1. продан ток двиг...остальное в наличии есть...в личку
  2. день добрый всем! Алька (механика) в разбор...всё кроме двигателя и подвески....вэлком в личку!!!
  3. парни.привет из Сургута! можете помочь купить документы? хочу купить в красноярске документы на Крауна,в честность продавца нет оснований верить. т.е. я переведу вам деньги,а вы купите для меня доки и отправите транспортной???
  4. Здрасте всем! В тему транспортного налога....на мой взгляд, пока штраф 100р за просроченые транзиты, дешевле будет не ставить её на учёт...второй год так катаюсь...)))
  5. Вот эта бумажка (которая "ТЫЦ") я как понимаю только к Хабаровску относится?
  6. Товарищи, как я понимаю если транзиты просрочены значит и тех.осмотр не пройден (у меня такая история), за транзиты 100р. эт понятно, а вот за тех. осмотр что ожидать?
  7. Народ, чё с брелками?!!!
  8. Вот, Паш, ты сам и на своём же примере подтвердил сказанное мною выше...К сожалению или к счастью Мы не в Чехии, и выпей хоть ты глоток пива два часа назад из тебя наши депсы будут выжимать максимум. WELCOME TO RUSSIA!!!
  9. ТО ПАВЕЛ Согласен!!! Был весной в Чехии и лично видел картину в кафе которое стоит на стоянке грузовиков, заходит дальнобойщик заказывает чёт поесть и пока ждёт свой заказ выпивает (причём очень лихо) один бокал пива, ОДИН!!! Сидел я там около часа и такая картина повторялась с каждым вновь зашедшим в кафе дальнобоем. И во всех случаях это был ОДИН!!! бокал пива и это было в Чехии.
  10. Эт случайно не "Клуб позитива"? Чёт, ребят, вы по-моему перегибаете с "...за углом....зальют...". Всё предельно ясно, выпил хоть два глотка того же пива, не лезь за руль дабы не испытывать судьбу!!!! Вот тебе второй, он гораздо безопасней - НЕ БУХАЙ ЗА РУЛЁМ И ПЕРЕД ТОЖЕ...
  11. А каким образом ты думаешь они будут наглеть? Тут только два варианта- либо освидетельствование прошёл, либо нет....
  12. Отсюда вывод!!! Не х..... за рулём пьяным кататься, хотя кто ездил под шафе того это вряд ли остановит. У нас ведь как, бахнул сто грамм и море по колено...
  13. Ну если ONYX будет звонить в секс по телефону мож на месяц и хватит)))
  14. Есть предложение!!! Блиц перевод через Сбербанк. ONYX, кидай номер паспорта, Ф.И.О.,пиши город в котором будешь снимать, назначаем числа (например 17-18 ноября) в которых все идут и отправляют деньги (числа для удобства ONYX, а то будет человек каждый день ходить по 200 рублей снимать) СМСкой кидаем ONYX код перевода и Ф.И.О.отправителя.......ну вот собственно и всё :-D Отвергая, предлагайте чё нить другое.