soko1

Пользователи
  • Постов

    686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о soko1

  • День рождения 25.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Тюннинг , Дрифт , Бизнес
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/club20081989

Посетители профиля

12 396 просмотров профиля
  1. @Треzвый Точно не помню но в энергии по моему до 100 000 рублей - страховка 50 рублей .
  2. Нда почитал тут =) Ребята я наверное один из редких людей кто отправлял во всех ТК что существуют . Не когда не вел счет но думаю за 1000 отправок наверное перевалило . Могу Сказать что транспортные очень хитрые каждый период меняют ценовую политику каждая компания . так что я стараюсь работать с тк в это время когда одна компания демпенгует жестко другую . года 2 назад у нас появились Дел.линии они возили груз очень дешево примерно год а я до этого работал только с пэк в итоге я перестал работать с пэк так как Дел.линии возили дешевле и работают круглосуточно и сервис хороший захотел хоть получить или отправить груз приезжай хоть в 3 ночи . Так Пэк мне начал звонить после трех месяцев отсутствия меня и задавали вопросы почему мол я перестал работать с ними я им ответил теперь я работаю с Дел.линиями . вопрос был почему я им назвал все плюсы и самый главный плюс был в цене доставке. прошел год как только Дел.линии набрали клиентов резко подняли цену к примеру отправлял раньше бампер за 1200 а теперь он стал 3800 р . ну могу много писать обо всех Т.к но это долго . Вывод у меня сложился один это бизнес и каждая ТК следит за своими конкурентами сначала понижают стоимость потом как только человек привык к ним они повышают . На данный момент могу сказать что самая дешевая это ПЭК и Энергия . а так ребята не ленитесь спрашивайте обьем груза хотя бы приблизительный и проверяйте на сайте примерную стоимость вам для этого необходимо обьем груза и вес. Плюс доп. услуги обрешетка или борт паллет . про обьем и вес если груз будет вешать 99 кг или 1 кг то цена считается почти во всех ТК по обьему . В энергии можно страховать груз стоит это 50 рублей но за то вы сможете вернуть точно не помню до 50% денег от стоимости товара без судов если дефект будет явным , при сдаче груза на весы почти во всех ТК груз фотается так что если вы получили сломанную деталь идите сразу в офис и требуйте фото когда вам отправляли из другого города но это действует когда указанна обрешетка .
  3. не с чем не связанно . просто цвет гелькоута . можно хоть розовый изготовить
  4. Конкретно назови и ссылку прикрепи
  5. где ты что там читал ? 8 лет работаю в этой сфере пол страны одел . и ты пишешь хрень всякую . открою секрет тебе что каждый обвес нужно немного подгонять без этого не как ! если требует детали конкретной подгонки как ты там называешь напильник и болгарки то я всегда предупреждаю об этом .
  6. Ты чего несёшь ? Ты у меня брал что то чтоб так писать ?
  7. ребята привет . Кто из Красноярска купил недавно задний бампер Bn sports на дроме ?
  8. что за капот ? фото в студию
  9. она ебошит аж ляшки трясутся =) Покажите хоть какая она сейчас
  10. lexa24 может тебя заинтересуют обвесы на s15 скоро перед Vertex приедет пороги и задний бампер . .для тебя по цене дешевле будут .
  11. Ребята всем привет . Есть у кого нибудь губа передняя на гиту срочно отзовитесь =) есть такая крутилка ручная прицепляется к железной балке и крутишь в ручную на цепях двигатель , стоит наверное не дорого. типо как ручная лебедка
  12. заднюю то накладку нужно будет колхозить