sinmef

Пользователи
  • Постов

    744
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sinmef

  • День рождения 23.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow ЮЗАО \ СВАО
  • Автомобиль
    Altezza 1JZ-GTE MT, Subaru WRX, IS250, MMC EVO 9

Контакты

  • ICQ
    399574
  • Сайт
    http://pokeroff.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sinmef

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Как всегда выражаю благодарность Лёхе, как всегда все без косяков, в кротчайшие сроки, с правильной ценовой политикой, и грамотным подходом. Вчера забрал с покраса, одел резю, и не мог уехать из офиса 2 часа, ходил фапал на них) Rays CE28n в следующих параметрах: Front : R19 / 9.5J / +20 Rear : R19 / 10.5j / +12 Леха, жму краба) Цвет под разным освещением играет между фиолетовым и синим. + эффект анадировки.)
  2. Классные вы парни, я конечно на альке тоже делал сам, то там мне комплект фар не выходил в 50-60 тысяч.))) Так что тут лучше отдать профессионалам, с которых если что спросить можно, как с понимающих.)
  3. Человек который мне раньшье вскрывал фары на прошлых машинах сейчас уже живет в другом городе. Посоветуйте куда можно обратиться с этим вопросом. Чтоб сделали качественно, чтоб она не потела потом, и чтоб там же покрасили маски внутренние в черный глянец. Машина - is250
  4. Пацантрэ, помогите старому пердуну.) Покупаю машину в Вашем городе, но не знаю как ее лучше отправить в Москву. Автовозом или контейнером ? Что лучше, и что дешевле ? У кого есть какие то знакомые кто этим занимается? И сколько это стоит ? В долгу не останусь, Казак подтвердит)
  5. Ринь, мы с Жекой знаем другой способ, но это совсем другая история
  6. Что с коробасом планируете делать ? ПЕреход на МКПП поставить крест на некоторых системах.
  7. Турм говорил от мороза пиписька в трусах прячется, как диски стоковые в арках. На счет пленки - хз
  8. Что драйв что смотра давно уже сайты для знакомств и сьема) Там половина из тех кто голосуют за баб хотят их трахнуть, вот и голосуют не вынемая у них язык из жопы) ДРочеры)
  9. Почему в теме ? Этому видео уже сто лет) Исправьте кто нить, а то не знаю как видео сюда вставлять)
  10. sinmef

    SWIFTIS

    Угу, штука крутая, если у кого нужевик, то подобный induction box позволяет не только изолировать впуск от горячего воздуха, но и уменьшить попадение грязи через нулевик.