Deda

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Deda

  • День рождения 13.09.1977

Информация

  • Город
    Астрахань
  • Автомобиль
    Mitsuban, Lexus(из Австралии)

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Deda

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А у меня отражатели в фонарях черные(уже стояли на машине), если интересно ,могу завтра сфоткать
  2. 29(офисально) 13.09.77 Где мои 18 лет?????????????
  3. Встал вопрос о покупке аппарата поновее и получше,давно засматривался на ету красавицу,так и вышел на ваш клуб.Точно не помню,кажется на яндексе.Сейчас коплю бабасы на осуществление своей мечты.Надеюсь весной следующего года стану "полноправным" участником клуба.Кстати,а есть ЁЩЁ участники из Астрахани? Земляки,отзавитесь,ПЛИЗ!!!!
  4. Спасибо всем за исчерпывающие ответы!Две недели не был на связи.Вообщем,когда буду заказывать-------------будет-хорошо,а не будет-не беда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Олег,желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. В принципе выбор уже сделан,решил не поддаваться на всякие гнусные провакации и взять себе реальный аппарат.Тобишь Альтеззу.Небольшой вопросик: Есть ли смысл брать машину с НАВИ/TV,если навигация все равно не фунциклирует, а c подключением TV имеются литлл проблем?Или все-таки телек можно подключить без проблем?Буду признателен всем кто ответит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ очень хочется что бы маленькие казусы омрачали радость покупки.
  7. Блин!!!!!!!!!!!!!!!Когда полтора году назад брал галант,никаких интернетов не читал и по сайтам не лазил!Когда купил,был счастлив и доволен.А сейчас надумываю взять что-нибудь посвежее,ОЧЕНЬ нравится ALTEZZA!!!!!!!!!!!!!! НО,как современный чувачок решил для начала порыться в инете.Почитал многие озывы об етой красавице,и в душу закрадываются сомнения!!!!!!!!!!!!!Многие пишут,что управляемость не та, и движка слабовата,НУ НЕ МОЖЕТ же такой аппарат с такой подвеской и на таких катках рулится так себе!Хотя я сам на ней не ездил,НО очень ХОТЕТСЯ!!!!!!
  8. А ручка слева не сильно напрягает?У меня сейчас галант с типтроником.Но хочется ALTEZZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!