REMEZ-OFF

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о REMEZ-OFF

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tyumen
  • Интересы
    Авто -мото-вело-фото
  • Автомобиль
    BMW 545

Достижения REMEZ-OFF

Newbie

Newbie (1/14)

  1. это просто нормальные машины. с кондером, кожей, при том ездят с комфортом, а не тресутся когда едут по ровным дорогам. им пох они понимают что им далеко до такого мощного JZ, фууу а там какие то стоковые моторы которые придумали немецкие инженеры... не понимаю людей которые гоняются на "всяких Х6 5 литровых", зачем что то доказывать, за них уже все доказали инженеры. все равно что сравнивать попу с пальцем, только вот каждый сам для себя решает что попа, а что палец
  2. +1, хотя настоящему пирату это не помеха! Ну и по традиции как раньше, желаю достойную Курточку
  3. Машина целка! Живее всех живых,в гонках не участвовала (в дрифтах, рулежках тоже). Бережная летняя эксплуатация. Мотор за свои 80тыс. не капиталили вообще! По кузову вообще ровная! Без аварий. Не машина а дроч! Были бы деньги купил!
  4. ты не прав жирный! это ohlins!!!
  5. знаю только то что в гонках не участвовала
  6. рыбу солить теперь не надо!
  7. Можешь при особых условиях. (корч для спорта подготовленный по регламенту своей категории, в РАФе получаете спорт паспорт) Передвигаться по городу нет.
  8. Итоги cоревнования по Дрифтингу на кубок "Покорителям Самотлора" 02.10.2010 1 МЕСТО - Зелинский Кирилл Александрович / Сургут / Nissan Silvia S15 2 МЕСТО - Янабаев Артур / Тюмень / Nissan Silvia 3 МЕСТО- Соловьёв Александр Владимирович / Тюмень / Toyota Altezza ПОЗДРАВЛЯЮ
  9. Всадник ночи72 зачем такая короткая пара? по трассе нормально не поездишь оптимально 90км/ч иначе расход топлива.... мне кажется городской атмомашине не нужна такая пара. если этот редуктор там ничего настраивать не нужно, со своего редуктора снял торсен, одел на шестерню в тот редуктор. самая попа это открутить редуктор там такое не удобное место. главное собрать все в том порядке как разбирал и не перепутать местами ушки редуктора. P.S. оптимально для такой машины как sxe10 - trd пара 4,5 - чисто мое мнение. (про машины с 1G ничего сказать не могу) почему? не так быстро забивается в отсечку по трассе нормально хавает разгон все равно лучше стока
  10. видео парных и квали артура и сани в контакте у меня! Вова: Ы-Ы-Ы-Ы-Ы атмо не едет на 3ей ага? ыыыыыы а потом была ночь....
  11. 1. Сеня 2. KURT 3. SanaRS 4. DeepKoma 5. ONYX под вопросом.... 6. Remez-off
  12. началось... этот логотип мне передали от interceptor2007, который делал футболки. а вышивку никто еще не делал? и если кто еще не вкурсе на сайте я не рублю кучу бабла. все чисто на фанатизме, потому что просто интересна эта тема