SanaRS

Пользователи
  • Постов

    1 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SanaRS

  • День рождения 12.08.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    Drift, JZ
  • Автомобиль
    Altezza 2JZ-GTE GTX35

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id16546758

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SanaRS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. SanaRS

    JZ Brothers

    Сток RS AT кардан держит 600 сил главное подобрать правильное сцепление...
  2. Ничего не звенит, работает как сток, из минусов только её цена) щас стоит больше 100к
  3. Стоит HKS LA Clutch Twin Plate двухдисковая демпферная органика, по заявлению хкс держит до 700 сил(не понятно на маховике или с колес) щас с колес 520сил 640 момента, ниче не буксует, коробку не удрачивает, кардан не рвет, редуктор и привода тоже в поряде, тапки 265\35 R18, 11 гонок за лето- все ок.
  4. Всем привет. Хотелось бы узнать на какой Lexus IS300 ставился 8дюймовый редуктор с Г.П. 3.5. очень хотелось бы найти такую Г.П. еще интересно на какие маркообразные ставилась пара 4.3- именно 8дюймовые!
  5. Синяя альтеза, моя и это у меня сломало ступицу а рычаги остались целыми. если честно то я думал это рычаг сломало верхний но оказалось чугунная ступица более хрупкая) при чем рычаг даже не погнуло. а потом уже в топ 8 я опять столкнулся с волгой- его развернуло прямо перед мной.- я въехал в него левой частью жопы и колесом,- ушло крыло, левый лонжерон треснул и ушел но рычаг не треснул! а только погнулся десятошный сгон которым и регулируется рычаг, докатал я соревы с кривым развалом конечно, потом просто поменял сгон который купил в вазовском магазе за 70 рублей. Так что как то так- рычаги выдержали нихеровые удары и нагрузки. дальше посмотрим- дрифта впереди еще много.
  6. Клубни, куплю кардан от RS AT, а лучше два)) может завалялся у кого?
  7. Покупал в прошлом году у Паши комплект сцепления, заказывал F1 стэйдж 3 демпферную- а он мне прислал какую то адскую китайщину XTD что ли бездемпферную, в итоге это дерьмо развалилось на 2 круге, на сток джее. еще и колокол разрезало на 2 части- пришлось его сваривать, отдавать аргонщикам, - в итоге в пустую потрачено около 20т.р. кучу нервов и денег и проигран чемпионат ULD 2012 тк это был финал и я остался на 4 месте в общем зачете. ни денег ни сцепы другой он возвращать не собирается.
  8. Продам укороченные кулаки копия C-ONE , проездил на них 2 года, добавляют выворота и уменьшают обороты руля, выиграл на них не одно соревнование), причина продажи- в этом году у меня иная, не для гражданской езды подвеска... цена 2 000р.
  9. давай меняться! 4.1 в гараже лежит, тоже заварка
  10. Пришла посылка от Лехи! фонари задние черный хром! упаковано всё просто идеально! в подарок еще мне положили кожух ручника) Лехе респект!
  11. Пацаны! поможем одноклубнику с москвы? а то что то зачастилось кидалово через Тюмень! Вот что Пишет он: Саня, привет! Меня зовут тоже Саня, мне посоветовал к тебе обратиться Саня Alex T3, сказал, что ты четкий парень и не оставишь без внимания просьбу одноклубника. Ситуация в следующем - земляк ваш, Тюменский, продавал коробку механику, мы с ним созвонились, договорились, я деньги все соответственно перевел, Алексей этот коробку отправил, а несколько деталей из комплекта не отправил, хотя сказал, что отправил все. Когда груз приехал, я ему перезвонил, спрашиваю где все остальное, он говорит мол траспортная тупит, скоро пришлют. Позвонил в транспортную по своей фамилии и по его фамилии все пробил, в итоге ни чего он не отправлял больше. Звоню ему и тут началичь качели !!! Трубку не берет на сообщения не отвечает, хотя по статусу видно как на форум и в контакт заходит постоянно. Потом нарисовался, сказал типа в больнице был и говорит, что мол мозг с косой не отправит, а вернет за них деньги 3000 руб. Отправил ему номер карточки и опять тишина, ни оставшихся запчастей ни денег. Я в итоге без машины, она в сервисе зависла, хожу пешком из сервиса мне звонят каждый день и не туду ни сюда все длится уже два месяца. Звоню ему каждый день днем и ночью, пишу сообщения, толку ни какого, видно как постоянно заходит в контакт, но сообщения игнорит. Саня, выручи, поговри с парнями с ним, объясните, что не по мужски поступает. Очень на тебя надеюсь. Вот его данные - http://vk.com/emelynov , http://altezza-club....?showuser=27047 , его телефон - 8 922 006 67 77 Алексей Мой телефон - 8 967 126 50 09 Саня, звони мне если че в любой момент, расскажу подробности если надо или переписку с ним покажу. Есть его паспортные данные с адресом где живет.
  12. кто такой ваще хз. надо найти его)))